Untitled Document
 | Accueil | Actualités | Rallyes | Photos | Vidéos | Reportages | Interviews | Liens | Contact |
     
48ème Rallye de Lorraine (National 1ère division) - 25-27 Avril 2003
     
Liste des engagés
Pilote Co-Pilote Voiture Classe
1
VAUTHIER Alain
SOUHCHAL Philippe
Subaru Impreza WRC
A-8
2
PEREIRA Armando
COSSIN Pascal
Subaru Impreza WRC
A-8
3
BERNARDIN Serge
Peugeot 206 WRC
A-8
4
BARBE Marc
RENELLEAU Stéphane
Toyota Corolla WRC
A-8
5
COURTOIS Olivier
FAIVRE Pascal
Renault Clio Maxi
A-7
6
ADAM José
BENITO Benoît
Peugeot 206 WRC
A-8
7
FORES Daniel
GROSDEMOUGE Tony
Peugeot 306 Maxi
A-7
8
MAUFFREY Eric
BOUVIER Philippe
Peugeot 206 Super 1600
A-6
9
PATROIS David
MYRIAM André
Renault Clio
A-7
10
ALCARAZ Willy
BRICE Didier
Mitsubishi Carisma GT
N-4
11
DOENLEN Fabien
MONTAGNE Hervé
Citroën Xsara VTS
N-3
12
BOUQUET Jean-Paul
BOUQUET Monique
Peugeot 306 S16
N-3
14
KRATZ Francis
RODBERG Joël
Ford Escort Cosworth
FN-4
15
RUCHTI Heinz
WEBER Christian
Renault 5 Turbo Maxi
F-19
16
GROBOT David
THERR Nicolas
Posche 964 RS
GT-10
17
HAAS Jean-François
GUIDAT Sébastien
Porsche 911
F-19
18
GRANDJEAN Eric
CHEVALLIER Martine
Renault Clio Williams
N-3
19
CHKONDALI Thierry
RAVIOT Sébastien
Honda Integra
N-3
20
HAAS Cédric
BERTON Thierry
Citroën Saxo                      
A-6
21
HARDY Michel
GERARD Fabrice
Peugeot 106
A-5
22
SCHWALLER Laurent
REMY Christophe
Peugeot 106 XSI                        
A-6
23
DUPUIS Fabrice
CHICHEMANIAN Jean-Marc
Nissan Micra                      
A-5
24
GAGNIERE Patrick
STOUVENEL Odette
Ford Sierra 4x4
FN-4
25
DELON Mickael
MICHEL Johann
Renault 5 GT Turbo
FN-4
26
PANOT Emmanuel
CHENEL Roland
Renault 5 GT Turbo
FN-4
27
TALIETTI Mickael
BSTEPHAN Francky
Renault 5 GT Turbo
FN-4
28
RAGOT Nicolas
MAY Fabrice
Citroën Saxo Cup
F2000-13
29
MARANGE Thierry
MULOT Mathieu
Renault Megane
F2000-14
30
DANIEL Christian
GRAVIER Hervé
Renault Clio RSI
F2000-14
31
GRAVIER Franck
LEROY Jean-Christophe
Renault 5 GT Turbo
F2000-14
32
BORDIER Nicolas
CHARZAT Cyril
Renault 5 GT Turbo
F2000-14
33
ORIEL Grégory
MICHEL Edwige
Renault 5 GT Turbo
F2000-14
34
MOINE Jean-Christophe
BENAD Corinne
BMW 318 IS
F2000-14
35
GENOT Mathieu
PETITGENET Théophile
Renault 11 Turbo
F2000-14
36
MENY Richard
MENY Sandra
Peugeot 106
F2000-13
37
MICHEL Francis
MICHEL Stéphane
Peugeot 106
F2000-13
38
MOREL Stéphane
SATTIN Dominique
Peugeot 205 GTI
F2000-13
39
SKUPIEN Kevin
POTIER Terry
Peugeot 106 Rallye
F2000-12
40
CUNIN Eric
CUNIN Antoîne
Peugeot 106 Maxi
F2000-12
41
JACQUET Joffrey
BASTIEN Arnaud
Volkswagen Golf
F-18
42
BADONNEL Gérard
OUDART Dimitri
Opel Kadett GTE
F-18
43
POUPEE Fabien
ANTOINE Cyril
Talbot Samba Rallye
F-18
44
FAIRISE Vincent
DUGRAVOT Lionel
Renault 11 Turbo
F-19
45
JUDON Rodolphe
STESCHENSKO Reynald
Honda
N-3
46
BROTONS Cédric
BROTONS Michel
Renault Clio Williams
N-3
47
BOYER Jean-Christophe
JACQUOT PIOT Dominique
Renault Clio Williams
N-3
48
SCHERRER Thibault
ILTIS Aurore
Renault Clio Williams
N-3
49
SCHNEIDER Léopold
KAARSBERG Christelle
Peugeot 106 Rallye
N-2
50
GOURMAND Christophe
GOURMAND Sylvie
Peugeot 106 S16
N-2
51
CARAMEAUX Agnès
PAGNIER Bertrand
Honda Civic
FN-2
52
JENE Hartmut
JENE Ute
Peugeot 106 Rallye
N-1
53
LEPAUL Eric
DECHAMBENOIT Hervé
Volkswagen Polo
N-1
54
WACK Sébastien
PERCEBOIS Elise
Citroën AX
FN-1
55
VANCON Ludovic
DURPOIX Eric
Talbot Samba
F-17
56
BATAILLE Eric
RUE Joël
Peugeot 106 S16
N-2
57
VEBERLIN Nicolas
FRIANT Nicolas
Citroën 2CV Kit Car
F-15
 

retour à la page du rallye

Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin