Untitled Document
 | Accueil | Actualités | Rallyes | Photos | Vidéos | Reportages | Interviews | Liens | Contact |
     
24ème Rallye de la Haute-Saône (Régional) - 18-19 Octobre 2003
     
Liste des engagés
Numéro PILOTE ASA COPILOTE ASA COPILOTE
Véhicule

OUVREURS
0000
MOUGIN Anthonin LURONNE V.I.P LURONNE 206 XS
000
VINCENT Grégory DU DETROIT DUCROCQ Jérémy DU DETROIS SUBARU Impréza
00
BLINETTE Bruno LURONNE BLINETTE Laurie LURONNE SAMBA Rallye
0
BOQUET Alexandre AISNE HRUBY Vincent AISNE LANCIA Delta HF

Groupe F classe 15
1
ROMAND Daniel JURA LANET Nicolas JURA R 8 Major

Groupe N-FN classe 1
3
MONTEMONT Christophe LURONNE LAMBERT Sandrine LURONNE AX GTI
4
MALEY Jean-Edmond LURONNE PESEUX Frédéric LURONNE 106 XSI
5
SCHALLER Nicolas MORVAN MONNIN Mickaël DIJON COTE D'OR 106 XSI
6
JAPIOT Damien TERRE ISSOISE LOUISON Aurore SEQUANIE AX GTI
7
BOURGEOIS Franck JURA PONCE Antoine JURA 106 XSI
8
CORBERAND Patrick LURONNE CORBERAND Yoan LURONNE 205 Rallye
9
ROUSSEL Jérôme LURONNE DUMOULIN Isabelle LURONNE 106 Rallye
10
GIROUX Sébastien MORVAN DEGUIN David DIJON COTE D'OR AX GTI
11
DAVAL Grégory LURONNE DAVAL Aurélie LURONNE 205 Rallye
12
FRISCHER Christophe AUBOISE SALZARD Jérôme AUBOISE AX GTI
14
VILLEMIN Jérôme DES VALLEES ANTOINE Christophe DES VALLEES 205 Rallye
15
OGIER Cédric LURONNE JACQUOT Frédérique MILITAIRE 205 Rallye
16
MARCHAL Olivier DES VALLEES PELLETIER Gaëtan DES VALLEES 205 Rallye
17
COURTOY Cyril DES VALLEES PINOT Murielle DES VALLEES 106 Rallye
18
CART Aurélien SEQUANIE JARAUX Anthony SEQUANIE 205 Rallye
19
GRANDJEAN Joêl LURONNE GIBOULET Raphaël LURONNE 205 Rallye
20
THEVENARD Alain DIJON COTE D'OR PION Christophe DIJON COTE D'OR 106 Rallye
21
VOGLER Philippe MULHOUSE SUD ALSACE VOGLER Laurent MULHOUSE SUD ALSACE AX GTI
22
ROUOT Jérôme PLAINE DE L'ILL STOCKBAUER Stéphane PLAINE DE L'ILL 205 Rallye
23
DUBAIL Stéphane PAYS DE MONTBELIARD DUBAIL Aurélien PAYS DE MONTBELIARD 205 Rallye

Groupe F2000 classe 11
25
DESCHASEAUX Eric LURONNE CREVOISIER Martial LURONNE TALBOT Samba

Groupe A-FA classe 5
26
AMANTON Romaric LURONNE CUSSE Mathieu LURONNE 205 Rallye
27
DROIT Olivier BOURGOGNE DURET Adeline BOURGOGNE 205 Rallye
28
GOTTI Mario LURONNE GOTTI Claire LURONNE 106 Rallye
29
VILLEMAGNE Dominique JURA VILLEMAGNE Fanny JURA 106 XSI
30
LIGEY Christophe LURONNE BLANC Jean-Baptiste LURONNE AX SPORT
31
WILLME Guillaume MULHOUSE SUD ALSACE MOUGIN Julien MULHOUSE SUD ALSACE 106 XSI
32
JUIF Joël FRANCHE-COMTE BRESSON François LURONNE 106 Rallye

Groupe F classe 16
34
LESCAIL Philippe FRANCHE-COMTE LAPPREND Cyril FRANCHE-COMTE RALLYE 3
35
BOULEY Jean BEAUNE RADOCK Lydia RALLYE 3
36
ROUSSEY Sébastien FRANCHE-COMTE MAGNIN Yann FRANCHE-COMTE 104 ZS
37
BOLOT Philippe 77 ESTEVE Sylvain 77 RALLYE 3
38
HERZOG Eric CLUB VOSGIEN FRITSCH Jonathan CAR SAMBA
39
MOUGENOT Christophe LURONNE AIZIER Patricia LURONNE 104 ZS 2

Groupe N-FN classe 2
41
COLLIEUX Fabrice LURONNE SCHMIDT Thigaut LURONNE SAXO VTS
42
JUSTICE Cyrille DIJON COTE D'OR LETOUZE Sébastien DIJON COTE D'OR SAXO VTS
43
JOVIN Franck DIJON COTE D'OR HERVE Sébastien DIJON COTE D'OR SAXO VTS
44
RICHARD Sébastien LURONNE RICHARD Jean-Claude LURONNE SAXO VTS
45
OUDOT Gérard LURONNE LHUILLIER Bertrand LURONNE 106 Rallye
46
BATAILLE Eric FRANCHE-COMTE RUE Joël FRANCHE-COMTE 106 16S
47
MARTINEZ Pierre LURONNE VAXELAIRE Nicolas LURONNE 106 S16
48
MORE Patrick LURONNE GRANGE Sébastien PAYS DE MONTBELIARD SAXO VTS
49
MAROUILLIER Eric LURONNE AMBROSINO Stéphanie LURONNE 106 Rallye
50
BOULET Philippe LURONNE COLLE Alexis LURONNE SAXO VTS
51
REBRASSIER Stéphane FRANCHE-COMTE BEAUDOIN Celine FRANCHE-COMTE 106 S16

Groupe F2000 classe 12
54
LIGEY Gérard LURONNE FRANCOIS Arnaud LURONNE 205 Rallye
55
VINEL Jérome DES VALLEES LAMBERT Carole DES VALLEES 205 Rallye
56
POUFFIER Laurent DIJON COTE D'OR BERNARD Gwenael YONNE 106 XSI

Groupe A-FA classe 6
58
OLIVIER Bruno LURONNE FLEUROT Estelle LURONNE 106 XSI
59
GUYOT Thomas JURA 106 XSI

Groupe F classe 17
60
DEBOEUF Eddie LURONNE TISSERAND Hugues LURONNE VISA GTI
61
CONTI Philippe JURA CONTI Catherine JURA RALLYE 3
62
GIRARDOT Jean-Pierre LURONNE DUFAY Franck LURONNE 205 GTI

Groupe N-FN classe 3
63
AUBRY André LANGRES MALGRAS Martine DIJON COTE D'OR INTEGRA type R
64
KOSK Alain PAYS DE MONTBELIARD KOSK Damien PAYS DE MONTBELIARD CLIO Williams
65
CARRIERE Sébastien LURONNE CARRIERE Séverine LURONNE 306 S16
66
MARTIN Régis DUNOISE MORIN Sébastien DUNOISE CLIO RS
67
FAIVRE Stéphane LURONNE PELLETIER Zabou LURONNE 306 S16
68
MOREL Julien LURONNE COULON Damien LURONNE 306 S 16
69
CHEVIET Gérald LURONNE GILLET Séverine LURONNE INTEGRA type R
70
ROUSSEL Christophe LURONNE DUFAY Raphaël LURONNE 306 S 16
71
BARTHOULOT Jacques LANGRES CHARIOT René YONNE CLIO Williams
72
AUBRY Hervé LANGRES RONAT Brigitte LANGRES CLIO 16S
73
HUMBERT Aurélien JURA SAULDUBOIS Laëtitia JURA CLIO 16S
74
SCHERRER Thibaut MULHOUSE SUD ALSACE SCHNOEBELEN Jérôme MULHOUSE SUD ALSACE CLIO Williams
75
POURCELOT Eric FRANCHE-COMTE AUBRY Julien FRANCHE-COMTE GOLF GTI
76
FIEROBE Yannick PAYS DE MONTBELIARD FIEROBE Cédric PAYS DE MONTBELIARD 309 GTI 16S
77
JEUNET Yannick JURA MOUREAU Christophe JURA CLIO 16S
78
BASTHARD Sébastien MONT-BLANC HERMIDA Séverine MONT-BLANC CLIO Williams
79
PETITJEAN Philippe LURONNE ETAVARD Jean-Philippe MELUN 306 S 16

Groupe F2000 classe 13
80
MONGEARD Stéphane DIJON COTE D'OR MONGEARD Brigitte DIJON COTE D'OR 205 GTI
81
LAROCHE Patrice CLUB VOSGIEN MULLER Pascal CLUB VOSGIEN 205 GTI
82
MICHEL Francis STANISLAS MICHEL Stéphane STANISLAS 106 XSI
83
BAZIN Cyrille LURONNE LATTIER Nicolas LURONNE 306 XS
84
BERGIER Emmanuel JURA LANQUETIN Mickaël JURA 205 GTI

Groupe A-FA classe 7
85
RICHARD Johann CLUB VOSGIEN LARRIERE Alexandre LURONNE 309 GTI 16S
86
SPAGNOLO Pierre MIRECOURT LAURENT Michael MIRECOURT CLIO 16S
87
FORES Daniel 55 GROSDEMOUGE Tony LURONNE 306 Maxi

Groupe F classe 18
89
GROSJEAN Philippe LURONNE SCHNEIDER Sophie LURONNE ALPINE A110
90
MARINOT Sylvain PAYS DE MONTBELIARD HANRY Marie PAYS DE MONTBELIARD ESCORT RS2000
91
LEUVREY Roland LURONNE JEANNIN Daniel LURONNE 205 GTI
92
MOREL José SEQUANIE JEANGERARD Coraline SEQUANIE 205 Maxi
93
FERRAND Etienne LURONNE MEEKEL Dominique LURONNE 205 Proto

Groupe N-FN classe 4
94
PHEULPIN Jean-Luc LURONNE SCHLUEP Eric LURONNE R5 GT Turbo
95
GUTH Vincent FRANCHE-COMTE SELLIER Nicolas FRANCHE-COMTE ESCORT Cosworth
96
GILLET François LURONNE COLNEY Jean-Louis LURONNE R5 GT Turbo
97
HUMBERT Noêl LURONNE MOLLE Catherine LURONNE NISSAN GTIR
98
CHANET Jean-Louis LURONNE CHASSOT Eric SEQUANIE ESCORT Cosworth
99
JAMES Patrick SEQUANIE JAMES Rénald SEQUANIE BMW M3
100
MANGE Frédéric LURONNE BONNET Serge LURONNE R5 GT Turbo
101
ROUX Gérard VINS DE MACON VIVIET Benoit VINS DE MACON UNO Turbo IE
102
ENTZ Pascal LANGRES ENTZ Sophie LANGRES ESCORT Cosworth
103
GRANDGUILLAUME Cyrille LURONNE PETIT Patrice LURONNE R5 GT Turbo
104
PERNEY Julien LURONNE MANCASSOLA Frédéric LURONNE R5 GT Turbo

Groupe F2000 classe 14
106
BRUSSON Pascal 71 BOURGEON Sébastien 71 205 GTI 16 S
107
MILLOT Pascal YONNE HORTIER Yannick YONNE R5 GT Turbo
108
LAUBEAU Cyrille DIJON COTE D'OR LEVEQUE Caroline DIJON COTE D'OR CLIO RSI
109
JACOTOT Christophe DIJON COTE D'OR JACOTOT Emmanuel DIJON COTE D'OR GOLF 16S
110
DAGUET Jérémy LURONNE DAGUET Michaël LURONNE 205 GTI
111
CUSSE Jérome LURONNE HINGER John-Henry LURONNE 205 GTI
112
HENRY Gérald LURONNE AUBRY Sylvain LURONNE R5 GT Turbo
113
PERIOLAT Olivier LURONNE DURPOIX Sylvain LURONNE BMW 318 IS
114
PIERARD David DIJON COTE D'OR MARCHON Thierry DIJON COTE D'OR 309
115
WEHRLE Philippe MULHOUSE SUD ALSACE MURA Samuel MULHOUSE SUD ALSACE CLIO
116
CHEVIET Emmanuel LURONNE FORNY Jérome MULHOUSE SUD ALSACE CLIO Williams
117
BELFILS Michaël LURONNE THIEBAUD Rémy LURONNE R5 GT Turbo
118
HERTEL Dominique LURONNE AUBIAT Christian LURONNE 205 GTI
119
VALENCE Françis LURONNE JUIF Johnny LURONNE R5 GT Turbo
120
LAZZARI Lionel CAR VOLLMER Thierry CAR R5 GT Turbo
121
MANGE David LURONNE FAIVRE Sylvie FRANCHE-COMTE CLIO Williams
122
JOLY Mathieu LURONNE SCHWAIBBOLD Grégory LURONNE 205 GTI
123
CARITEY Lionel LURONNE COULIN Nicolas LURONNE 306 XSI
124
BOCHATAY Jean-Pierre MONT-BLANC WILLOT Aymeric MONT-BLANC CLIO RSI
125
PATROIS Emmanuel CLUB VOSGIEN DEMANGEL Cyril CLUB VOSGIEN MEGANE

Groupe A-FA classe 8
127
RONFORT Jean-Pierre LURONNE RONFORT Mélanie LURONNE ESCORT Cosworth
128
GARNIER Jean-Roger LURONNE HAGEMANN Thierry LURONNE ESCORT Cosworth
129
SARRAZIN Gérard LURONNE SARRAZIN Agnès LURONNE SIERRA Cosworth
130
LASSELIN Jean-Marc LURONNE VINOUSE Jérome LURONNE BMW M3
131
COURDIER Laurent JURA LEPEULE Jacky JURA BMW M3
132
VOIRIN Pascal MIRECOURT DAVAL Emilien CLUB VOSGIEN ESCORT Cosworth

Groupe F classe 19
133
DENISET Didier LANGRES DELACROIX Claude LANGRES R5 Turbo TDC
135
GASS Mickaël CAR DURAND Benoit CAR R5 Turbo TDC
136
RUCHTI Heinz FRANCHE-COMTE WEBER Christian FRANCHE-COMTE 5 TURBO Maxi
137
CAVINA Eric JURA BRIET Joël JURA SUNBEAM Lotus
 

retour à la page du rallye

Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin