Untitled Document
 | Accueil | Actualités | Rallyes | Photos | Vidéos | Reportages | Interviews | Liens | Contact |
     
18ème Rallye de Meuse (Régional) - 27-28 Septembre 2003
     
Liste des engagés
PILOTE COPILOTE VOITURE Groupe Classe
 
         
1
FRISCHER Christophe SALZARD Jérôme AX GTI FN 1
2
VIGNERON Franck VAUTRIN Didier 205 Rallye FN 1
3
SCHOPPHOVEN Pascal FRAPPART Claude 205 Rallye FN 1
4
BOURGA Pascal BOURGA Delphine 205 FN 1
5
GREMILLET Pierre GREMILLET Daniel 205 N 1
6
CORDIER Jonathan HARASZTI Romain 205 N 1
7
MENIGOZ Emmanuel FERRAZA Armand 106 N 1
 
         
8
HUMBERT Valentine GILLET Séverine 106 Rallye A 5
 
         
9
SURDEL Jean-Marc DUBOIS Manuel Simca Rallye 2 F 15
10
COLLERY Didier COLLERY Tony Samba F 15
11
ELBISSER Philippe REMY Vincent Samba F 15
 
         
12
ANCEL Régis THERR Nicolas Samba F 16
14
PONGAN Jean-Christophe ABADIE Bertrand Samba F 16
15
COLLIGNON Alain CONDAMIN Francis Dauphine Proto F 16
16
BOLOT Philippe ESTEVE Sylvain Simca Rallye 3 F 16
17
IUNG Thierry THIRION Didier 205 F 16
 
         
18
HUMBERT David CHAUMONT Gaëlle AX F 2000 12
19
JACQUES Emmanuel PAGNIER Bertrand AX F 2000 12
20
GUISEPPONE Arnaud X AX GTI F 2000 12
21
CHARPENTIER Cyril CHARPENTIER Steve AX Sport F 2000 12
22
BISCHOFF Gilbert BISCHOFF Philippe 205 F 2000 12
23
LEDOUX Denis MANGEOT Franck 205 Rallye F 2000 12
24
LECLERC Bertrand VALENTIN Sylvain 205 Rallye F 2000 12
25
MASSON Sébastien LEDUC Stéphane 205 Rallye F 2000 12
26
CHARREYRE Rudy LEHEUTRE Romain VW Golf F 2000 12
 
         
27
BAUDIER Stéphane DEMEULDRE Mathieu Visa 1000 pistes F 17
28
DESBOEUF Eddie FAIVRE Sylvie Visa F 17
29
SAUNOIS Christophe ADAM Dominique Samba F 17
30
AUBRY Patrick PETITJEAN Stéphane 205 F 17
 
         
31
SIMONNEAU Christophe X Visa GTI F 2000 13
32
LEHEMBRE Didier LEHEMBRE Jean-Marc Saxo F 2000 13
33
LEDOUX Denis CARRE Anthony 205 F 2000 13
34
DANIEL Samuel LECOMTE Stéphane 205 F 2000 13
35
DURAND Olivier SOULIAS Thierry 205 GTI F 2000 13
36
BACOT Yannick JEAN Valérie 205 GTI F 2000 13
37
MALLET Jean-Francois PUJOL Arnaud 205 GTI F 2000 13
38
RAGNI David MONHART David 205 GTI F 2000 13
39
MOREL Stéphane SATTIN Dominique 205 GTI F 2000 13
40
CLAUDE Didier ROBERT Jean-Claude 205 GTI F 2000 13
 
         
41
BOQUET Jean-Paul LOYER Frédéric 205 FN 2
42
BERNARD Delphine CADELVILLE Jean-Pierre 205 GTI FN 2
43
SCHNEIDER Léopold KAARSBERG Christelle 106 Rallye N 2
44
MAHEU Emmanuel VALENTIN Anthony 106 Rallye N 2
45
BERTIN Dominique LINTINGRE Olivier 106 N 2
46
REBOUT Dominique X 106 S 16 N 2
47
CHAILLARD Emmanuel MANDRA Yannick 106 S 16 N 2
48
FORES Vincent LEFEBVRE Guillaume Saxo VTS N 2
         
49
AUBRUN Christophe DESJARDIN Alan Puma N 3
50
BAUDINET Freddy KREIT Mathieu Clio N 3
51
LUCAS Johann AUER Jean Marie Clio N 3
52
MACHADO Manuel PETITNICOLAS Aurélien Clio N 3
53
EGON Eric FERRO Bernard Clio williams N 3
54
GUITTON Patrice HANRIOT Jean-Pierre Clio williams N 3
55
CHERRIOT Emmanuel DABEL Raphaël Clio williams N 3
56
DEMANGE Jean-Louis PERNEL Cédric Clio williams N 3
57
CHOUDEY Pascal CHOUDEY Marc Emilien Clio RS N 3
58
BOUQUET Jean-Paul BOUQUET Monique 306 S 16 N 3
59
LUCAS Emmanuel BEYENS Fabienne 306 S 16 N 3
60
CORDEL Jean-Christophe BERNIER Marc 306 S 16 N 3
 
         
61
KESTEL Yann ROCCHI Jonhatan 205 GTI F 18
62
ANTOINE Gilles VAROQUIER Yannick 205 F 18
63
LEUVREY Rolland JEANNIN Daniel 205 F 18
 
         
64
DAPOIGNY Grégory MARCHAL Didier Mégane Kit Car A 7
65
FORES Daniel GROSDEMOUGE Tony 306 Maxi A 7
66
VIRLAT Olivier VIRLAT Sylvie 206 GT A 7
 
         
67
GROSSE Philippe SCHLUB Laurent Super 5 GT Turbo FN 4
68
PANOT Emmanuel CHENEL Roland Super 5 GT Turbo FN 4
69
KRATZ Francis X Escorth Cosworth FN 4
70
JACQUES Stéphane THIEBAUT Jean-Christophe Escorth Cosworth FN 4
71
MEYER Georges DINTINGER Yves Sierra Cosworth FN 4
72
GAGNIERE Patrick STOUVENEL Odette Sierra Cosworth FN 4
73
GENRE Benoit POISSONNIER Nathalie Subaru Legacy FN 4
 
         
74
HOE Didier KOWALCZUK Jean-Luc 306 F 2000 14
75
CHARRIERE Jackie CARAMEAUX Agnès 205 F 2000 14
76
FAIVRE Martial GUAY Dominique 205 F 2000 14
77
BLANC-GARIN Teddy LECOQ Loïc 205 F 2000 14
78
MONTCHANIN Nicolas L' HERMITE Gaël 309 GTI S 16 F 2000 14
79
HANNEQUIN Patrice MATHIEU Tony 309 GTI S 16 F 2000 14
80
BRAHY Pascal X Golf GTI F 2000 14
81
VRAIN Cédric ARDINAT Fabien Super 5 GT Turbo F 2000 14
82
BOURRET Stéphane BONFAND Isabelle Super 5 GT Turbo F 2000 14
83
GENOT Mathieu PETITGENET Théophile R 11 Turbo F 2000 14
84
VARLET Ludovic VARLET Stéphane R 11 Turbo F 2000 14
 
         
85
ROY Jean-Michel MOUSSIER Christophe BMW M3 A 8
86
GOETTELMANN Maxime FORTMANN Patrick BMW M3 FA 8
 
         
87
FAIRISE Vincent DUGRAVOT Lionel R 11 Turbo F 19
88
MEURAT Daniel MEURAT-PACOT Alexandra R5 Turbo F 19
89
GASS Michaël GRANDJEAN Michaël R5 Turbo TDC F 19
90
RUCHTI Heinz WEBER Christian R5 Turbo Maxi F 19
 

retour à la page du rallye

Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin