Untitled Document
 | Accueil | Actualités | Rallyes | Photos | Vidéos | Reportages | Interviews | Liens | Contact |
     
18ème Rallye de Meuse (Régional) - 27-28 Septembre 2003
     
Résultats
Pos PILOTE COPILOTE VOITURE GR. CL. TEMPS
1 FORES Daniel GROSDEMOUGE Tony 306 Maxi A 7 20:49,1
2 DAPOIGNY Grégory MARCHAL Didier Mégane Kit Car A 7 21:19,3
3 LEUVREY Rolland JEANNIN Daniel 205 F 18 21:19,6
4 GOETTELMANN Maxime FORTMANN Patrick BMW M3 FA 8 21:28,6
5 ROY Jean-Michel MOUSSIER Christophe BMW M3 A 8 21:52,2
6 GAGNIERE Patrick STOUVENEL Odette Sierra Cosworth FN 4 21:52,8
7 BOUQUET Jean-Paul BOUQUET Monique 306 S 16 N 3 22:01,5
8 CHERRIOT Emmanuel DABEL Raphaël Clio williams N 3 22:12,8
9 VIRLAT Olivier VIRLAT Sylvie 206 GT A 7 22:27,6
10 RUCHTI Heinz WEBER Christian R5 Turbo Maxi F 19 22:33,1
11 FORES Vincent LEFEBVRE Guillaume Saxo VTS N 2 22:41,3
12 DESBOEUF Eddie FAIVRE Sylvie Visa F 17 22:41,3
13 CHOUDEY Pascal CHOUDEY Marc Emilien Clio RS N 3 22:53,0
14 MACHADO Manuel PETITNICOLAS Aurélien Clio N 3 22:53,1
15 AUBRY Patrick PETITJEAN Stéphane 205 F 17 23:01,3
16 GASS Michaël GRANDJEAN Michaël R5 Turbo TDC F 19 23:02,2
17 CHAILLARD Emmanuel MANDRA Yannick 106 S 16 N 2 23:08,3
18 GENRE Benoit POISSONNIER Nathalie Subaru Legacy FN 4 23:13,8
19 CHARREYRE Rudy LEHEUTRE Romain VW Golf F 2000 12 23:18,7
20 SIMONNEAU Christophe DERIDIEAU RéMI Visa GTI F 2000 13 23:19,6
21 RAGNI David MONHART David 205 GTI F 2000 13 23:20,3
22 BAUDINET Freddy KREIT Mathieu Clio N 3 23:20,9
23 GUITTON Patrice HANRIOT Jean-Pierre Clio williams N 3 23:22,2
24 LUCAS Emmanuel BEYENS Fabienne 306 S 16 N 3 23:26,7
25 IUNG Thierry THIRION Didier 205 F 16 23:32,1
26 CLAUDE Didier ROBERT Jean-Claude 205 GTI F 2000 13 23:35,7
27 PANOT Emmanuel CHENEL Roland Super 5 GT Turbo FN 4 23:35,8
28 EGON Eric FERRO Bernard Clio williams N 3 23:37,3
29 MOREL Stéphane SATTIN Dominique 205 GTI F 2000 13 23:43,3
30 REBOUT Dominique ROBIN Régis 106 S 16 N 2 23:46,8
31 GUISEPPONE Arnaud GUISEPPONE Cécile AX GTI F 2000 12 23:47,6
32 JACQUES Stéphane THIEBAUT Jean-Christophe Escorth Cosworth FN 4 23:53,3
33 CHARRIERE Jackie CARAMEAUX Agnès 205 F 2000 14 23:55,0
34 JACQUES Emmanuel PAGNIER Bertrand AX F 2000 12 23:55,7
35 SCHNEIDER Léopold KAARSBERG Christelle 106 Rallye N 2 23:58,0
36 ANCEL Régis THERR Nicolas Samba F 16 24:01,9
37 MAHEU Emmanuel VALENTIN Anthony 106 Rallye N 2 24:02,6
38 BOLOT Philippe ESTEVE Sylvain Simca Rallye 3 F 16 24:11,0
39 BISCHOFF Gilbert BISCHOFF Philippe 205 F 2000 12 24:14,4
40 VRAIN Cédric ARDINAT Fabien Super 5 GT Turbo F 2000 14 24:15,0
41 LEDOUX David CARRE Anthony 205 F 2000 13 24:21,6
42 FRISCHER Christophe SALZARD Jérôme AX GTI FN 1 24:21,8
43 CORDEL Jean-Christophe BERNIER Marc 306 S 16 N 3 24:24,4
44 LECLERC Bertrand VALENTIN Sylvain 205 Rallye F 2000 12 24:26,6
45 PONGAN Jean-Christophe ABADIE Bertrand Samba F 16 24:37,1
46 COLLIGNON Alain CONDAMIN Francis Dauphine Proto F 16 24:41,3
47 BOURRET Stéphane BONFAND Isabelle Super 5 GT Turbo F 2000 14 24:49,5
48 CORDIER Jonathan HARASZTI Romain 205 N 1 24:54,7
49 VARLET Ludovic VARLET Stéphane R 11 Turbo F 2000 14 25:00,6
50 GROSSE Philippe SCHLUB Laurent Super 5 GT Turbo FN 4 25:08,8
51 MALLET Jean-Francois PUJOL Arnaud 205 GTI F 2000 13 25:35,8
52 LEDOUX Denis MANGEOT Franck 205 Rallye F 2000 12 25:36,9
53 GREMILLET Pierre GREMILLET Daniel 205 N 1 25:40,9
54 BOURGA Pascal BOURGA Delphine 205 FN 1 25:42,9
55 FAIVRE Martial GUAY Dominique 205 F 2000 14 25:42,9
56 HUMBERT Valentine GILLET Séverine 106 Rallye A 5 25:44,5
57 CHARPENTIER Cyril CHARPENTIER Steve AX Sport F 2000 12 25:47,6
58 BOQUET Jean-Paul LOYER Frédéric 205 FN 2 26:07,2
59 SURDEL Jean-Marc DUBOIS Manuel Simca Rallye 2 F 15 26:09,4
60 DANIEL Samuel LECOMTE Stéphane 205 F 2000 13 26:13,2
61 KESTEL Yann ROCCHI Jonhatan 205 GTI F 18 26:14,0
62 MENIGOZ Emmanuel FERRAZA Armand 106 N 1 26:28,0
63 BACOT Yannick JEAN Valérie 205 GTI F 2000 13 27:09,5
64 BERTIN Dominique LINTINGRE Olivier 106 N 2 27:18,8
65 SCHOPPHOVEN Pascal FRAPPART Claude 205 Rallye FN 1 28:19,1
66 BERNARD Delphine CADELVILLE Jean-Pierre 205 GTI FN 2 30:05,8
  VIGNERON Franck VAUTRIN Didier 205 Rallye FN 1 ABANDON
  COLLERY Didier COLLERY Tony Samba F 15 ABANDON
  ELBISSER Philippe REMY Vincent Samba F 15 ABANDON
  MASSON Sébastien LEDUC Stéphane 205 Rallye F 2000 12 ABANDON
  BAUDIER Stéphane DEMEULDRE Mathieu Visa 1000 pistes F 17 ABANDON
  SAUNOIS Christophe ADAM Dominique Samba F 17 ABANDON
  AUBRUN Christophe DESJARDIN Alan Puma N 3 ABANDON
  DEMANGE Jean-Louis PERNEL Cédric Clio williams N 3 ABANDON
  MEYER Georges DINTINGER Yves Sierra Cosworth FN 4 ABANDON
  HOE Didier KOWALCZUK Jean-Luc 306 F 2000 14 ABANDON
  BLANC-GARIN Teddy LECOQ Loïc 205 F 2000 14 ABANDON
  MONTCHANIN Nicolas L' HERMITE Gaël 309 GTI S 16 F 2000 14 ABANDON
  HANNEQUIN Patrice MATHIEU Tony 309 GTI S 16 F 2000 14 ABANDON
  GENOT Mathieu PETITGENET Théophile R 11 Turbo F 2000 14 ABANDON
  FAIRISE Vincent DUGRAVOT Lionel R 11 Turbo F 19 ABANDON
  MEURAT Daniel MEURAT-PACOT Alexandra R5 Turbo F 19 ABANDON
 
Retouvez tous les classements complets spéciale par spéciale sur le site de Michel Vieumaire - Rubrique Résultats des Epreuves
 

retour à la page du rallye

Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin