Untitled Document
 | Accueil | Actualités | Rallyes | Photos | Vidéos | Reportages | Interviews | Liens | Contact |
     
18ème Rallye Vosgien (National div.2) - 18-20 Septembre 2003
     
Engagés
L'ordre des départs reste à valider pour le prologue.
PILOTE ASA COPILOTE ASA VOITURE
.000 MALGLAIVE Thierry   PRETOT J.Claude   R5 TURBO
.00 NASAZZI François VOSGIEN NASAZZI Delphine VOSGIEN SAMBA RALLYE
0 URBANI Paolo VOSGIEN PECHE Regis VALLEES PORSCHE
  CLASSE F19        
1 STIRLING J.Bernard MUL SUD ALSA DURAND Benoit ASACAR R5 TURBO
2 FRANCOIS Patrick ASACAR FICHENICK Thierry ASACAR R11 TURBO
3 BAFFOUN Philippe   POUSSARDIN Laurence LORRAIN R5 TURBO
4 RUCHTI Heinz FRANCHE CONT WEBER Christian FRANCHE CONT R5 TURBO
5 KIEFFER Laurent ASACAR     SIERRA
6 BABEL Lilian ASA55 LANTERNE Jerome STANISLAS R11 TURBO
  CLASSE F2/14        
8 VALENCE Francis LURONNE JUIF Jhonny LURONNE R5 GT TURBO
9 NICOLET David MONTBELIARD KASPEROWICZ Nathalie MONTBELIARD 306 XSI
10 HOLWECK Thierry MIRECOURT GRIENENBERGER Samuel VOSGIEN R5 GT TURBO
11 JEUDY Ludovic LURONNE PETIT Patrice LURONNE .205
12 GRAVIER Franck LORRAIN LEROY J.Christophe LORRAIN R5 GT TURBO
14 PATROIS Emmanuel VOSGIEN DEMANGEL Cyril VOSGIEN MEGANE
15 DANIEL Christian LORRAIN GRAVIER Herve LORRAIN CLIO RSI
16 ANDREUX Gaël VALLEES REMY Loîc VALLEES R5 GT TURBO
17 ORIEL Gregory ASACAR MICHEL Edwige VOSGIEN R5 GT TURBO
18 BOISTAULT Thierry LORRAIN BOISTAULT Nadine LORRAIN R5 GT TURBO
19 CARITEY Lionel LURONNE COULIN Nicolas LURONNE 306 XS
20 WEHRLE Philippe MUL SUD ALSA ROETSCH Nadine MUL SUD AL CLIO
  CLASSE F18        
21 BERNET Sylvain VOSGIEN GROSDEMANGE Julien VALLEES RS 2000
22 BADONNEL GERARD LORRAIN OUDART Dimitri LORRAIN KADETTE GTE
23 PAUVRET Gilbert LURONNE FOURNIER Hervé MONTBELIARD ALPINE A110
24 LOUBET Jacques VOSGIEN LOUBET Laurent VOSGIEN ASCONA
25 BADONNEL Yannick CHAMPAGNE BADONNEL Benoit LORRAIN KADETTE GTE
  CLASSE A8        
26 VOIRIN Pascal MIRECOURT DUCHENE Joel LURONNE ESCORTE COS
27 HOCQUAUX Patrick VOSGIEN LHUILLIER Séverine VOSGIEN LANCIA DELTA
28 HARROUE Christophe MIRECOURT REMY Franck MIRECOURT ESCORTE COS
29 MAUFFREY Eric VOSGIEN TRAGLIA J.Pierre VOSGIEN 206 WRC
  CLASSE N4        
30 GAGNIERE Patrick ASA PI STOUVENEL Odette ASA PI SIERRA COS
31 ALCARAZ Willy STANISLAS BRIER Didier STANISLAS MITSU.
32 TALIETTI Michael VOSGIEN STEPHAN Francky VOSGIEN R5 GT TURBO
33 KRATZ Francis STANISLAS REITER Cyril STANISLAS ESCORTE COS
  CLASSE F2/13        
34 MOREL Stephane LORRAIN SATTIN Dominique LORRAIN 205 GTI
35 RAGNI David ASA PI MONHARDT David MUL SUD AL .205
36 RAGOT Nicolas NANCY MAY Fabrice NANCY SAXO CUP
37 POIROT Ludovic CHAMPAGNE POIROT Alain VOSGIEN HONDE CIVIC
38 CLAUDE Didier MUL SUD ALSA ROBERT J.Claude VALLEES 205 GTI
39 PISTER Olivier NANCY HENRION Christophe NANCY 205 GTI
40 MICHEL Francis STANISLAS MICHEL Stephane STANISLAS 106 XS
41 RIBLET J.Louis VALLEES ANDREUX PATRICK VALLEES 106
  CLASSE F17        
42 REMY Sylvain VALLEES VINEL Francoise VALLEES 205 16S
43 ETIENNE J.Paul MIRECOURT     TALBOT HORI.
44 CLAUDEL Gilles VOSGIEN TATIN Yannick VOSGIEN 104 ZS
  CLASSE A7        
45 LANGLADE J.LOUIS   RAVIOT Sebastien   MEGANE MAXI
46 COURTOIS OLIVIER MUL SUD ALSA GROSDEMOUGE Tony LURONNE CLIO MAXI
47 VIRLAT Olivier ASACAR VIRLAT Sylvie ASACAR 206
  CLASSE N3        
48 DIDIERLAURENT Pascal VALLEES CUNY Julien VALLEES CLIO
49 SCHMITT Jérôme ASACAR MORITZ Sébastien ASACAR 306
50 WEISS Philippe MUL SUD ALSA AMET Sebastien VALLEES CLIO RS
51 BONNIN Marc FRANCHE CONT ORBION Jacky FRANCHE CONT 306 S16
52 BOYER J.CHRISTOPHE LORRAIN JACQUOT PIOT Dominique LORRAIN CLIO WIL.
53 CHKONDALI Thierry LORRAIN MORTAGNE Henri LORRAIN HONDA INT
  CLASSE F2/12        
54 CUNIN Eric MIRECOURT CUNIN Antoine MIRECOURT 106
55 SKUPIEN Kévin NANCY POITIER Terry NANCY 106 RALLYE
56 VALDENAIRE Christophe LURONNE GRANDMOUGIN Valerie LURONNE AX
57 HOUILLON Claude ASACAR KERSTETTER Charles ASACAR 205 RALLYE
58 VINEL Jérôme VALLEES LAMBERT Carole VALLEES 205 RALLYE
59 HUMBERT David LURONNE CHAUMONT Gaëlle MIRECOURT AX
60 NOEL Romain LURONNE DAVAL Sandrine LURONNE AX
61 LECLERC Bertrand MIRECOURT VALENTIN Sylvain MIRECOURT 205
62 GAVOILLE David LURONNE GIBOULET Raphaël LURONNE 205 RALLYE
  CLASSE F16        
63 ELBISSEN Philippe MUL SUD ALSA PETITNICOLAS Aurélien ASACAR TALBOT
64 MOUGENOT Christophe LURONNE AIZIER Patricia LURONNE 104 ZS
65 VRANJAC Stanislas VALLEES DUQUESNOY Bruno VALLEES RALLYE 2
66 IUNG Thierry LORRAIN BAUVAIR Didier STANISLAS 205 PEUGEOT
  CLASSE A6        
67 JANNY Sylvain STANISLAS LEPAGE Thierry LORRAIN SAXO
68 VIANA Laurent JURA GALMICHE Isabelle JURA SAXO VTS
69 BARBE Brett LORRAIN ANTONI Tiphaine LORRAIN SAXO
70 VENTURINI Thierry ASA PI PALMIERI Marc ASA PI SAXO K.C.
71 BURTIN Sébastien LORRAIN PACAULT Nicolas   SAXO VTS
72 MATHIEU Philippe VALLEES COLNEL Delphine VALLEES 106 S16
  CLASSE N2        
73 CESARI Mathieu   CESARI Alexandre   SAXO
74 KEMPF J.Michel   KEMPF Mireille   SAXO
75 BOULET Philippe LURONNE COLLE Alexis LURONNE SAXO VTS
76 MORE Patrick LURONNE GRANGE Sebastien MONTBELIARD SAXO VTS
77 RICHARD Sebastien LURONNE RICHARD J.Claude LURONNE SAXO VTS
78 COMOLI Frantz VOSGIEN FEVRIER Maude YONNE SAXO VTS
79 VIBRAC Dominique STANISLAS POINCIGNON Laurent   106 S16
80 GOURMAND Christophe STANISLAS GOURMAND Sylvie STANISLAS 106 S16
  CLASSE F2000 11        
81 POIROT Laurent VOSGIEN BROT David VOSGIEN TWINGO
82 LAFONT Philippe   LEPAUL Raphael LURONNE FIAT CINQUE
  CLASSE A5        
83 GEHIN Arnaud VALLEES VINCENT VIRY Yannick VALLEES .205
84 GOTTI Mario LURONNE GOTTI Claire LURONNE 106 RALLYE
  CLASSE N1        
85 MAUVAIS Michel LURONNE LAMBERT Eric LURONNE 205 RALLYE
86 MONTEMONT Christophe LURONNE LAMBERT Sandrine LURONNE AX GTI
87 MARSCHAL Olivier VALLEES PELLETIER Gaetan VALLEES 205 RALLYE
88 PETER Damien MUL SUD ALSA PETER Clement MUL SUD AL 205 RALLYE
89 GRANDMOUGIN Olivier VALLEES MARTINS Nathalie VALLEES 205 RALLYE
90 COURTOY Cyril VALLEES PINOT Muriel VALLEES 106
91 DAVAL Gregory LURONNE DAVAL Aurelie LURONNE 205 RALLYE
92 MEURISSE Sébastien YONNE LAYER Hervé YONNE 205 RALLYE
93 DAVID Christophe   BRIOT Christelle   AX GTI
94 SCHLENNSTEDT Adrien ASACAR CRETIN Delphine ASACAR 205 RALLYE
95 COUVAL Guillaume LURONNE DAVAL Emilien VOSGIEN AX
96 PERRIN Alexandre VALLEES HERRY Laetitia VALLEES 106 XSI
97 GRANDJEAN Joel LURONNE GENIN Céline LURONNE 205 RALLYE
98 ROUOT Jérome ASA PI STOCKBAUER Stéphane ASA PI 205 RALLYE
99 BECHEROT Benjamin   REYMOND Emmanuel   205 RALLYE
100 GUSTIN Philippe VOSGIEN VINEL Eric LORRAIN .106
101 FEBVAY Mickaël MIRECOURT COMESSE Cyril MIRECOURT AX SPORT
 

retour à la page du rallye

Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin