Untitled Document
Liste provisoire des engagés - 5ème Rallye Ajolais (Régional) - 26-27 mai 2007
NOM Prénom NOM Prénom Véhicule Gr. Cl.
1 GONZALEZ YANN DESSY CLAIRE-MARIE Ax Gti N-FN 1
2 LARRIERE STEPHANE MAGREY DAVID Ax Gti N-FN 1
3 MAYET ALAIN VIENNET PASCAL 106 Rallye N-FN 1
4 STAINMESSE SEBASTIEN MOUTOT NATHALIE 205 Rallye N-FN 1
5 SEGUIN ROMAIN PARISOT NICLAS 106 Rallye N-FN 1
6 MOUGENOT EMMANUEL BONNARD LUDOVIC 205 Rallye N-FN 1
7 MEZZAROBBA ANTHONY REQUET JESSICA Ax Gti N-FN 1
8 GALLAIRE CYRILLE SAGUIN SOPHIE 205 Rallye N-FN 1
9 COURTOY CYRIL PINOT MURIELLE 106 Rallye N-FN 1
10 PINOT JEROME GRANDMOUGIN HELENE 205 Rallye N-FN 1
11 DUBAIL STEPHANE DUBAIL AURELIEN 106 Xsi N-FN 1
12 MONTEMONT CHRISTOPHE LAMBERT SANDRINE Ax Gti N-FN 1
14 JOBLIN P EMMANUEL LEBAUT FABRICE 106 Xsi N-FN 1
15 DAVAL GREGORY DUVAL GUILLAUME Ax Gti N-FN 1
16 GUSTIN PHILIPPE TUAILLON YANNICK 106 Rallye N-FN 1
17 VIRICEL JOHANES JACCACHOURY ARNAUD Ax Gti N-FN 1
18 THIERRY FRANCOIS LANTERNE BRUNO 205 Rallye N-FN 1
23 JEANNIN ALEXIS JACQUES ANTHONY 106 Xsi A-FA 5
24 RENAUD CYRILLE PAHIN MATHIEU 205 Rallye A-FA 5
25 MANGEOLLE ERIC REMY LOIC 106 Xsi A-FA 5
26 ERMANN LUC ERMANN JULIEN 106 Xsi A-FA 5
27 MOINAUX FABRICE LEBRETON LUDOVIC 106 Rallye A-FA 5
28 GOTTI MARIO GOTTI CLAIRE 106 A-FA 5
29 PEDUZZI MICHAEL PEDUZZI JOHANN 106 Kit Car A-FA 5
32 VERNE STEPHANIE JACOBERGER FANNY 205 Rallye F2-11
33 POIROT LAURENT BROT DAVID Twingo 16s F2-11
34 DESCHASEAUX ERIC CREVOISIER MARTIAL Samba F2-11
35 LEPAUL ERIC LEPAUL CHRISTELLE N-FN 2
36 PINOT THOMAS GRILLOT OLIVIER Saxo VTs N-FN 2
37 MAGNIN JULIEN ANDRE WILLY Saxo Vts N-FN 2
38 GRANDMOUGIN OLIVIER MARTINS NATHALIE 106 S16 N-FN 2
39 OUDOT DAMIEN SCHOHN EMMANUEL Saxo Vts N-FN 2
40 MONTAGNE HERVE MATHIOT CHARLENE Saxo Vts N-FN 2
41 HOCQUAUX MATTHIEU CLAUDE FANNY 106 S16 N-FN 2
42 CUINET MAXIME CUINET DENIS Saxo N-FN 2
44 OLIVIER BRUNO OLIVIER LAURENCE Saxo Vts A-FA 6
45 FERRY RENE FERRY MARIE C2R2 A-FA 6
46 JEUDY SEBASTIEN BOLOT JEAN PIERRE Saxo A-FA 6
47 BIEHLER GERARD PREISS YVES Saxo Vts A-FA 6
48 EHRHARDT REMY EHRHARDT LAURINE 106 Kit Car A-FA 6
49 MATHIEU PASCAL  -  - C2 A-FA 6
50 JEANPIERRE STEPHANE GALMICHE ISABELLE C2R2 A-FA 6
51 FELTIN FRANCIS AMBLARD CHRISTINE Saxo A-FA 6
54 BONDENET PHILIPPE GIRARDET MATHIEU 106 Xsi F2-12
55 FISCHER MICHEL MURER PASCAL Samba Rallye F2-12
56 MARCHAL AURELIEN MARCHAL JEAN BAPTISTE AX F2-12
57 CLAUDEL GILLES TATIN YANNICK 104 ZS F2-12
58 SIMON JULIEN SIMON PHILIPPE 106 Xsi F2-12
59 MAITIN ALEX SIMONIN ADELINE AX F2-12
60 LIGEY GERARD CASSARD KATIA 206 F2-12
61 LIGEY CHRISTOPHE PHILIPPE CELINE 205 Rallye F2-12
62 LIGEY ARNAUD FORMET MICKAEL 205 Rallye F2-12
63 LAURENT JOHAN LAURENT DIDIER 205 Rallye F2-12
64 VILLEMIN DAVID FISCHER ALINE 205 Rallye F2-12
65 FAIVRE GEOFFREY  - Ax F2-12
66 MONCHABLON SEBASTIEN PAULY CLEMENT  - F2-12
67 MOUGENOT CHRISTOPHE MOUGENOT SEBASTIEN Samba F2-12
68 BOLOT PHILIPPE  - Rallye3 F2-12
69 LECLERC BERTRAND  - 205 Rallye F2-12
70 VILLEMIN MAXIME CADET NICOLE 205 Rallye F2-12
71 GRANDJEAN MAXIME RYCKELYNCK AURELIEN 106 XT F2-12
76 GRANDCLAUDON DAVID GRANDCLAUDON JULIEN 205 GTI N-FN 3
77 CHENEL ROLAND MARTIN VICTOR Clio N-FN 3
78 CHASSARD ANTHONY GALLAIRE ELOI Clio Williams N-FN 3
79 PERNEY CLAUDE OGIER CEDRIC Clio Williams N-FN 3
80 DUCHANOIS VIRGILE SIMON CELINE 306 S16 N-FN 3
81 COUVAL GUILLAUME  -  - Clio Ragnotti N-FN 3
82 HANS FRANCIS STANEK SERGE Clio Williams N-FN 3
83 FERRY ROMAIN BAYEZ SANDY Clio Rs N-FN 3
84 MULLER GEORGES MULLER MATHIEU Clio Rs N-FN 3
85 MORE PATRICK COLLIEUX FABRICE 206 RC N-FN 3
86 PATERNOT HERVE THEAUDE MICHAEL Clio N-FN 3
87 BURTIN SEBASTIEN PACAULT NICOLAS Clio Rs Ragnotti N-FN 3
88 KEMPF J MICHEL KEMPF MIREILLE Clio RS N-FN 3
90 MATHIOT GAEL THIERY JEAN CLAUDE 309 Gti 16s A-FA 7
91 GENDROZ STEVE SIEVERT GREGORY Clio A-FA 7
92 RIGOLLOT LAURENT GALMICHE SEBASTIEN 309 Gti 16s A-FA 7
93 KOSK ALAIN KOSK MURIELLE Clio Williams A-FA 7
94 CHKONDALI THIERRY VAUTRIN ANGELE 206 Rc A-FA 7
95 HINGER JOHN HENRY CUSSE MATHIEU Clio A-FA 7
97 NASAZZI DELPHINE  -  - 205 Gti F2-13
98 COIN JEAN LOUIS PETITJEAN WALTER 205 Gti F2-13
99 RIVAS CYRIL MATHIEU DAVID 205 Gti F2-13
100 JACQUEL SEBASTIEN JACQUEL ARNAUD 205 Gti F2-13
101 BONNOT CYRIL JEUDY YOHANN 205 XL F2-13
102 FARON CHRISTOPHE MARTIN ERWAN Saxo F2-13
103 VALDENAIRE PATRICK  -  - 205 Gti F2-13
104 VILLEMINOT DAVID VILLEMINOT LUDOVIC 205 F2-13
105 FRENOT GREGORY MARCHAL CYRILLE 205 Gti F2-13
106 POULET PIERRE POULET CAMILLE 106 S16 F2-13
107 DUHOUX GUILLAUME DELIOT SEBASTIEN 205 F2-13
108 SKUPIEN KEVIN LAVERSIN ALEXANDRE 106 S16 F2-13
109 FAIVRE STEPHANE PELLETIER ZABOU Saxo F2-13
110 REMY SYLVAIN VINEL ALINE 206 F2-13
115 STEVENOT CHRISTINE MAYET MARIE HELENE Nissan sunny N-FN 4
116 LEGOUGNE FREDERIC GALLON ALAN Super5Gtt N-FN 4
117 ESPRIT GHISLAIN ESPRIT MANON Toyota Celica N-FN 4
118 CHASSARD CEDRIC LALLOZ FLORENT R5 Gt Turbo N-FN 4
119 MULLER FRANCK OCHS MURIEL R5 Gt Turbo N-FN 4
120 FALLOT FRANCK LAURENT DAMIEN R5 Gt Turbo N-FN 4
121 CHOLLEY PATRICK DUCHENE SIMON M3 N-FN 4
126 SARRAZIN GERARD FAIVRE SYLVIE Sierra Cosworth A-FA 8
127 VOIRIN PASCAL ROBERT JEAN CLAUDE Escort Cosworth A-FA 8
128 MOUGIN ANTONY DRUET GILLES Toyota Celica A-FA 8
129 VOIRIN CHRISTOPHE STOUVENEL DAVID Escort Cosworth A-FA 8
130 MARTIN DAMIEN HUMBERT EMMANUEL Bmw M3 A-FA 8
131 LAURENCE XAVIER RAMPIN CHRISTOPHE Mazda 323gtr A-FA 8
132 MOUREY STEVE FERIOT AURELIEN 206 F2-14
133 GROSJEAN NICOLAS EBLE JULIEN Clio F2-14
134 JEUDY LUDOVIC JEUDY XAVIER 205 F2-14
135 GRAVIER FRANCK BERNARDIN MURIELLE Clio F2-14
136 MOREL JULIEN GUILLAUME RENAUD 206 F2-14
137 PATROIS EMMANUEL  - Clio F2-14
138 GY PASCAL TUTELAIRE REMI 205 Gti F2-14
139 MOREL STEPHANE MOREL STEPHANIE 306 S16 F2-14
140 ORIEL GREGORY NEUVILLE CHRISTOPHE Clio F2-14
141 CONREAU DAVID POUSSARDIN LAURENCE 306 S16 F2-14
142 MARCHAL EDDY F2-14
143 KOSK DAMIEN TROUILLOT LUDOVIC Clio 16S F2-14
144 VALENCE FRANCIS JUIF JOHNNY R5 Gt turbo F2-14
145 MANGE DAVID BONNET SERGE R5 Gt turbo F2-14
146 PERNEY JULIEN MANCASSOLA FREDERIC R5 Gt turbo F2-14
147 FAIVRE MARTIAL FAIVRE EMELINE 205 Gti F2-14
148 DELON MICKAEL MICHEL CELINE R5 Gt F2-14
149 PERNOT PATRICK HALLER STEPHANE R5 Gt F2-14
150 LAURENT TONY DAVAL GUILLAUME 205 Gti F2-14
151 DE MOURA YANNICK SATTIN DOMINIQUE 205 F2-14
152 BERNET SYLVAIN VAUTHIER EMILIEN Escort Rs2000 F2-14
153 BILLARD GUY GABRION GAETAN R5 Gt turbo F2-14
154 MORESI GAETAN GEHIN ROMUALD Clio 16S F2-14
155 ROLAND CLAUDE CARREY JULIEN  - F2-14
156 TASSOT CEDRIC ROUSSEL CHARLEY Clio F2-14
157 JOLY MATHIEU LAURENCY PAUL 205 GTI F2-14
158 VANIER JEREMY MEUREE GISLAIN  - F2-14
159 ANDREUX GAEL BONJOCH NICOLAS Clio F2-14
160 FLAVIEN NICOLAS DUSSAUCY PIERRE R5 Gt turbo F2-14
161 PETIT PATRICE GARITER MICHAEL 205 GTI F2-14
162 SCHAFFHAUSER THIERRY KIMDBEITER GREGORY R11 F2-14
163 BEJEANNIN PASCAL SANDONA JULIEN R5 Gt turbo F2-14
164 HATRI SAMUEL BOILLOT ULRICK 205 GTI F2-14
 
retour à la page du rallye

Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin