Untitled Document
 | Accueil | Actualités | Rallyes | Photos | Vidéos | Reportages | Interviews | Liens | Contact |
     
12ème Ronde de l'Anguison (Régional) - 20-21 avril 2007
     
Liste des engagés et classement en direct sur le site : www.brennusinfo.fr
 
Résultats
Clt
Conducteur Coéquipier Voiture CltGrp/CltCl
Temps
Ecarts
1
BOUHOT Etienne ROUSSEAU Carole PEUGEOT 106 S16 1GrpF2000/1Cl13
00:22:52,70
2
MARTIN Régis MORIN Sébastien RENAULT Clio RS 1GrpN/1Cl3
00:23:07,0
00:14,30
3
STIQUE Dominique STIQUE Tony CITROËN Saxo Super 1600 1GrpA/1Cl6
00:23:29,20
00:36,50
4
DELAPORTE Olivier IMBAULT Florent PEUGEOT 206 Rc 2GrpN/2Cl3
00:23:36,60
00:43,90
5
HENRY Michel MONIN Cyrille PEUGEOT 206 Rc 3GrpN/3Cl3
00:23:36,80
00:44,10
6
JOVIN Franck MEURAT Alexandra CITROËN Saxo VTS 2GrpF2000/1Cl12
00:23:54,0
01:01,30
7
CHOUDEY Pascal CHARIOT René RENAULT Clio RS 4GrpN/4Cl3
00:23:56,0
01:03,30
8
BONNEFOY Stéphane CARRE Sébastien RENAULT Clio Williams 2GrpA/1Cl7
00:24:00,80
01:08,10
9
GUIBLAIN Eric GUIBLAIN Nicolas CITROËN ZX 16V 3GrpF2000/1Cl14
00:24:03,0
01:10,30
10
AUBRY André MALGRAS Martine HONDA Intégra Type R 5GrpN/5Cl3
00:24:04,30
01:11,60
11
BRUCHON Alain MUGNIER Pierre RENAULT Clio Williams 4GrpF2000/2Cl14
00:24:19,30
01:26,60
12
JACOTOT Christophe JACOTOT Emmanuel VOLKSWAGEN Golf GTI 16S 5GrpF2000/3Cl14
00:24:26,10
01:33,40
13
GUERIN Christopher MADELEINA Nicolas PEUGEOT 205 GTI 6GrpF2000/2Cl13
00:24:26,40
01:33,70
14
VALLA Eric LANIER Yannick B.M.W. M3 6GrpN/1Cl4
00:24:32,70
01:40,0
15
JACQUET Alexandre JACQUET Anthony CITROËN Saxo VTS 3GrpA/2Cl6
00:24:42,80
01:50,10
16
LUCAS Emmanuel SABARLY Viviane PEUGEOT 206 Rc 7GrpN/6Cl3
00:25:00,90
02:08,20
17
GUILLAUME Thierry GUILLAUME Nathalie PEUGEOT 205 Rallye 7GrpF2000/2Cl12
00:25:02,80
02:10,10
18
PLISSON Daniel LUÇON Pascal B.M.W. M3 8GrpN/2Cl4
00:25:05,10
02:12,40
19
VARLET Ludovic VARLET Stéphane RENAULT Clio RS 8GrpF2000/4Cl14
00:25:07,0
02:14,30
20
CALLABRE Jean-Pierre MONGEARD Amélie PEUGEOT 205 GTI 9GrpF2000/3Cl13
00:25:19,10
02:26,40
21
AUBRY Hervé RONAT Brigitte HONDA Intégra Type R 9GrpN/7Cl3
00:25:21,60
02:28,90
22
KAZMIERSKI Philippe RAFAEL Christelle PEUGEOT 106 S16 10GrpN/1Cl2
00:25:24,0
02:31,30
23
VANBUTSEL Didier CHEVILLOT Jean-Marc PEUGEOT 205 Rallye 4GrpA/1Cl5
00:25:25,90
02:33,20
24
GLUSCEVIC Frédéric POIGNANT Sophie RENAULT 5 GT Turbo 11GrpN/3Cl4
00:25:30,30
02:37,60
25
DAMERON Régis DAMERON Gérard CITROËN Saxo VTS 12GrpN/2Cl2
00:25:31,10
02:38,40
26
BASTIEN Stéphane TRECA Nathalie PEUGEOT 106 XSI 5GrpA/2Cl5
00:25:34,40
02:41,70
27
BECHEROT Benjamin REYMOND Emmanuel PEUGEOT 205 Rallye 13GrpN/1Cl1
00:25:37,0
02:44,30
28
BEGUE Jenny PECQUEUX Edouard PEUGEOT 309 GTI 16S 6GrpA/2Cl7
00:25:37,30
02:44,60
29
TOITOT Patrick MARBOEUF Grégory RENAULT 5 GT Turbo 10GrpF2000/5Cl14
00:25:38,20
02:45,50
30
BARBEZ Jean-François DESNOYERS Jean-Philippe CITROËN Saxo VTS 14GrpN/3Cl2
00:25:39,10
02:46,40
31
MEURISSE Sébastien LAYER Hervé PEUGEOT 106 XSI 15GrpN/2Cl1
00:25:39,70
02:47,0
32
BARBARIN Florent THUILLART Laurent PEUGEOT 106 XSI 16GrpN/3Cl1
00:25:43,10
02:50,40
33
DESMURES Sébastien PETIT Jonathan RENAULT 5 GT Turbo 17GrpN/4Cl4
00:25:43,30
02:50,60
34
GAUTHIER Anthony MORESCHI Olivier RENAULT Clio 16S 11GrpF2000/6Cl14
00:25:54,80
03:02,10
35
CLOUPEAU Franck BADET Florent RENAULT Clio Williams 18GrpN/8Cl3
00:25:55,0
03:02,30
36
GAUDILLAT Laurent JUST Xavier PEUGEOT 106 Rallye 19GrpN/4Cl1
00:25:57,20
03:04,50
37
ROGET Patrick CARREIRA Pédro OPEL Astra GSI 20GrpN/9Cl3
00:25:57,60
03:04,90
38
BARDIN Laurent MONTENOT Martial PEUGEOT 306 S16 21GrpN/10Cl3
00:25:58,10
03:05,40
39
MICHELIN Benjamin FARGE Philippe RENAULT Clio 16S 22GrpN/11Cl3
00:26:04,50
03:11,80
40
BOURRET Stéphane BONFAND Isabelle RENAULT Clio RS 23GrpN/12Cl3
00:26:05,20
03:12,50
41
DA SILVA Enrique CALZADA Isabelle PEUGEOT 205 GTI 12GrpF2000/4Cl13
00:26:10,20
03:17,50
42
ARTON Christophe MORIZOT Yannick CITROËN Saxo VTS 24GrpN/4Cl2
00:26:13,70
03:21,0
43
MOULINOUX Sébastien MOULINOUX Carine CITROËN ZX 16V 13GrpF2000/7Cl14
00:26:15,50
03:22,80
44
BERTHELOT Eddy ANTOINE Stéphane RENAULT Clio RS 25GrpN/13Cl3
00:26:17,30
03:24,60
45
MILLOT Pascal MATHE Romaric RENAULT 19 16S 7GrpA/3Cl7
00:26:18,10
03:25,40
46
GAUDILLAT Jérome KHALFOUNE Florent PEUGEOT 205 Rallye 26GrpN/5Cl1
00:26:24,10
03:31,40
47
QUINET Hervé QUINET Marie-Laure PEUGEOT 106 Rallye 8GrpA/3Cl5
00:26:24,90
03:32,20
48
MILLOT Jonathan MILLOT Sullivan CITROËN AX Sport 14GrpF2000/3Cl12
00:26:25,30
03:32,60
49
GUILLAUME Frédéric PEULOT Eddy PEUGEOT 306 S16 9GrpA/4Cl7
00:26:31,10
03:38,40
50
MOREAU Jack SAVOURAT Franck PEUGEOT 309 GTI 16S 10GrpA/5Cl7
00:26:32,50
03:39,80
51
COLLIGNON Aurélien COLLIGNON Jean-Pierre PEUGEOT 205 GTI 15GrpF2000/8Cl14
00:26:35,10
03:42,40
52
GUILLEROT Romain PLUQUIN Pierre CITROËN Saxo VTS 27GrpN/5Cl2
00:26:35,20
03:42,50
53
ALBERT Thomas BOUFFETY Arnaud PEUGEOT 205 Rallye 28GrpN/6Cl1
00:26:38,0
03:45,30
54
AUBOURDY Jean-Luc GIRARDON Patrick PEUGEOT 106 S16 29GrpN/6Cl2
00:26:38,30
03:45,60
55
CHARLES Ronan AUFFRAY Frédéric CITROËN ZX 16V 16GrpF2000/9Cl14
00:26:43,60
03:50,90
56
DELHOMMEAU Michel PERRUCHOT Jean-Patrick PEUGEOT 205 GTI 17GrpF2000/10Cl14
00:26:45,60
03:52,90
57
PAPIN Jean-Marc PAPIN Jérôme PEUGEOT 106 XSI 30GrpN/7Cl1
00:27:04,50
04:11,80
58
PAPIN Nicolas BARILLON Béatrice PEUGEOT 205 Rallye 31GrpN/8Cl1
00:27:08,20
04:15,50
59
JALBERT Christophe JALBERT Michèle PEUGEOT 309 GTI 16S 18GrpF2000/11Cl14
00:27:10,50
04:17,80
60
JULIEN Nicolas JULIEN Cédric CITROËN AX Sport 32GrpN/9Cl1
00:27:16,40
04:23,70
61
BOISSIER Philippe LATOUR Thibault PEUGEOT 106 Rallye 33GrpN/7Cl2
00:27:18,50
04:25,80
62
GOUNOT Cindy COGNARD Céline PEUGEOT 106 S16 11GrpA/3Cl6
00:27:23,80
04:31,10
63
MUNIER Jérôme MUNIER Vincent PEUGEOT 205 Rallye 34GrpN/10Cl1
00:27:24,90
04:32,20
64
CHANGARNIER Jocelin GAUTIER Stéphane CITROËN Saxo VTS 35GrpN/8Cl2
00:27:26,80
04:34,10
65
POILLOT Jean-Claude POILLOT Julie CITROËN Saxo VTS 19GrpF2000/5Cl13
00:27:27,90
04:35,20
66
DUCROT Sébastien FRANCESCHINI Gaëlle PEUGEOT 205 Rallye 20GrpF2000/4Cl12
00:27:32,80
04:40,10
67
PRETIN Antoine PRETIN Olivier CITROËN AX GTI 12GrpA/4Cl5
00:27:39,80
04:47,10
68
DUMENIL Brice PICART Cédric PEUGEOT 106 XSI 36GrpN/11Cl1
00:27:42,20
04:49,50
69
ROUILLY Jean-Marc MARECHAL Christophe PEUGEOT 205 GTI 21GrpF2000/6Cl13
00:27:56,80
05:04,10
70
VAN TOL Jean-Pierre PODOR Sébastien B.M.W. 318iS 22GrpF2000/12Cl14
00:28:15,70
05:23,0
71
CONQUET Franck CLERC Sébastien PEUGEOT 106 Rallye 23GrpF2000/5Cl12
00:28:25,30
05:32,60
72
VALCOURT Jérôme BEZACIER Pierre-Emmanuel PEUGEOT 205 GTI 24GrpF2000/7Cl13
00:28:47,0
05:54,30
73
CHAUVEAU Jean-Pierre GAUTHIER Patrick PEUGEOT 106 XSI 37GrpN/12Cl1
00:29:02,40
06:09,70
74
GAGNARD Arnaud GAGNARD Christophe RENAULT Clio 16S 38GrpN/14Cl3
00:29:28,0
06:35,30
75
BOREL Anthony BENOIT Claude PEUGEOT 306 S16 39GrpN/15Cl3
00:30:08,20
07:15,50
76
LAURENZANO Aldine LAURENZANO Jacky FIAT Cinquecento 25GrpF2000/1Cl11
00:30:09,10
07:16,40
77
FITY Mickael POIDEVIN Jonathan PEUGEOT 206 XS 13GrpA/4Cl6
00:30:34,30
07:41,60
78
COSTE Jean-Pierre DOMPNIER Jean-Michel RENAULT Clio 16S 14GrpA/6Cl7
00:31:05,40
08:12,70
79
BONNETAT Stéphane BENOIT Nicolas HONDA Civic 40GrpN/9Cl2
00:31:18,60
08:25,90
80
GEOFFROY Olivier SEIVE Dimitri PEUGEOT 205 GTI 26GrpF2000/8Cl13
00:40:44,40
17:51,70
 
retour à la page du rallye

Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin