Untitled Document
 | Accueil | Actualités | Rallyes | Photos | Vidéos | Reportages | Interviews | Liens | Contact |
     
36ème Rallye d'Autun (Régional) - 24 mars 2007
     
Classements complets sur le site : www.brennusinfo.fr
 
Résultats
Clt
Conducteur Coéquipier Voiture CltGrp/CltCl
Temps
1
VAISON Christophe HUMBERT Emmanuel PEUGEOT 306 Maxi 1GrpA/1Cl7
00:23:04,90
2
GRABY Jean Philippe GRABY Valérie PEUGEOT 206 Rc 1GrpN/1Cl3
00:23:27,60
3
BOUHOT Etienne ROUSSEAU Carole PEUGEOT 106 S16 1GrpF2000/1Cl13
00:23:31,70
4
MARTIN Régis MORIN Sébastien RENAULT Clio RS 2GrpN/2Cl3
00:23:37,80
5
MONNET Thierry BOUCHY Gilles CITROËN C2 2GrpA/1Cl6
00:24:17,80
6
BONNEFOY Stéphane CARRE Sébastien RENAULT Clio Williams 3GrpA/2Cl7
00:24:37,00
7
BERNOLLIN Sébastien SAHTALI Dominique PEUGEOT 106 S16 2GrpF2000/2Cl13
00:24:39,40
8
DELAPORTE Olivier DAUGY Benjamin PEUGEOT 206 Rc 3GrpN/3Cl3
00:24:39,80
9
GUILLEMAUD Thibaut NOWACKI Jérôme PEUGEOT 206 Rc 4GrpN/4Cl3
00:24:58,40
10
CLOVIS Laurent IMBAULT Florent SEAT Ibiza 4GrpA/3Cl7
00:25:03,50
11
PACOT Jérôme LAURENT Christelle RENAULT Clio Williams 5GrpA/4Cl7
00:25:04,00
12
BERLINGER Nicolas BALQUER Yann PEUGEOT 309 GTI 16S 3GrpF2000/1Cl14
00:25:06,30
13
BINET Vincent CLERGET-STEVENOT Franck CITROËN Saxo VTS 6GrpA/2Cl6
00:25:12,70
14
GUIBLAIN Eric GUIBLAIN Nicolas CITROËN ZX 16V 4GrpF2000/2Cl14
00:25:21,50
15
CHAVOT Thomas COGNARD Céline PEUGEOT 205 Rallye 5GrpN/1Cl1
00:25:24,60
16
MICHELET Walter KESSLER Cédric RENAULT Clio Ragnotti 6GrpN/5Cl3
00:25:31,70
17
KAZMIERSKI Philippe RAFAEL Christelle PEUGEOT 106 S16 7GrpN/1Cl2
00:25:46,60
18
PONCET Anthony PONCET Marc PEUGEOT 205 Rallye 5GrpF2000/1Cl12
00:25:52,30
19
THIERY Joël THIERY Marie-Claude CITROËN AX Sport 8GrpN/2Cl1
00:25:55,90
20
THEVENARD Alain PION Christophe PEUGEOT 106 S16 9GrpN/2Cl2
00:26:04,00
21
LEVEQUE Lionel FUZY Cédric PEUGEOT 106 S16 6GrpF2000/3Cl13
00:26:07,80
22
FRIZOT Eric BOURGEOIS Bernard RENAULT 5 GT Turbo 10GrpN/1Cl4
00:26:16,10
23
GRALLIEN Jérôme GRALLIEN Sylvie AUTOBIANCHI A112 Abarth 7GrpF2000/1Cl11
00:26:18,40
24
GUILLEROT Romain PLUQUIN Pierre CITROËN Saxo VTS 11GrpN/3Cl2
00:26:20,20
25
JOLIVOT Nicolas JACOB Amélie CITROËN ZX 16V 8GrpF2000/3Cl14
00:26:22,10
26
MARECHAL Thierry CHAMPLIAU Martial PEUGEOT 106 XSI 9GrpF2000/4Cl13
00:26:26,10
27
JANIN Olivier DUVERGER Mathieu CITROËN AX GTI 12GrpN/3Cl1
00:26:31,60
28
CLOVIS Mickaël CLOVIS Richard RENAULT Mégane 10GrpF2000/4Cl14
00:26:44,80
29
MEULEAU Pascal DUPART Franck CITROËN Saxo VTS 13GrpN/4Cl2
00:26:50,10
30
DEMEUSOY Nicolas SOUDAN Magali PEUGEOT 205 GTI 11GrpF2000/5Cl13
00:26:55,90
31
VALLA Eric LANIER Yannick B.M.W. M3 14GrpN/2Cl4
00:26:56,40
32
PICAULT Fabien BOUCHARD Eddy PEUGEOT 205 Rallye 15GrpN/4Cl1
00:26:58,80
33
GAUDILLAT Jérome KHALFOUNE Florent PEUGEOT 205 Rallye 16GrpN/5Cl1
00:27:18,40
34
MALSOT Guillaume MALSOT Yvain PEUGEOT 106 Rallye 17GrpN/6Cl1
00:27:29,50
35
ANGUENOT Philippe ANGUENOT Thomas RENAULT 5 GT Turbo 18GrpN/3Cl4
00:27:30,00
36
BARDIN Laurent MONTENOT Martial PEUGEOT 306 S16 19GrpN/6Cl3
00:27:34,90
37
PERROUSSET Jean-Michel PERROUSSET Nicolas PEUGEOT 205 Rallye 20GrpN/7Cl1
00:27:40,20
38
FAIVRE Dominique BRULPORT Laetitia CITROËN Saxo VTS 12GrpF2000/6Cl13
00:27:58,40
39
LAILLET Jean-David VERNEAU Emmanuel RENAULT 5 GT Turbo 21GrpN/4Cl4
00:28:10,40
40
THOMAS Didier MERLE Séverine CITROËN Saxo VTS 7GrpA/3Cl6
00:28:10,40
41
CHANGARNIER Jocelin GAUTIER Stéphane CITROËN Saxo VTS 22GrpN/5Cl2
00:28:13,20
42
GLUSCEVIC Frédéric POIGNANT Sophie RENAULT 5 GT Turbo 23GrpN/5Cl4
00:28:15,00
43
PRETIN Antoine PRETIN Olivier CITROËN AX GTI 8GrpA/1Cl5
00:28:34,70
44
BEAURIN Sébastien GIBERT Guillaume PEUGEOT 205 GTI 13GrpF2000/7Cl13
00:28:38,30
45
DEBARREIX Gael CORNELOUP Ophelie PEUGEOT 205 Rallye 24GrpN/8Cl1
00:28:44,10
46
ANGONNET Julien EMERY Thomas PEUGEOT 205 Rallye 25GrpN/9Cl1
00:28:51,50
47
PELLICIOLI Bruno MORTIER Yannick B.M.W. 325ie 9GrpA/1Cl8
00:29:08,30
48
FITY Mickael POIDEVIN Jonathan PEUGEOT 206 XS 10GrpA/4Cl6
00:29:15,50
49
DUCROT Sébastien FRANCESCHINI Gaelle PEUGEOT 205 Rallye 14GrpF2000/2Cl12
00:29:28,90
50
BOISSIER Philippe LATOUR Thibault PEUGEOT 106 Rallye 26GrpN/6Cl2
00:29:30,70
51
BOURDAILLET Romain LAPRAYE Emmanuel CITROËN AX GTI 27GrpN/10Cl1
00:29:44,20
52
CHAUVEAU Jean-Pierre GAUTHIER Patrick PEUGEOT 106 XSI 28GrpN/11Cl1
00:29:47,70
53
CHANTEGROS Sylvain CHANTEGROS Carole PEUGEOT 205 GTI 15GrpF2000/8Cl13
00:29:59,20
54
DELANNEY Alban BADET Florent CITROËN AX GTI 29GrpN/12Cl1
00:30:00,20
55
LUTAUD Michel LUTAUD David PEUGEOT 205 Rallye 16GrpF2000/3Cl12
00:30:49,00
56
PIERRE Didier RICHARD François VOLKSWAGEN Golf GTI 17GrpF2000/9Cl13
00:30:50,80
57
ROBBA Sébastien DELAHAYE Caroline PEUGEOT 205 GTI 18GrpF2000/10Cl13
00:31:37,90
58
LE MORILLON Christopher NOZET Julien B.M.W. M3 30GrpN/6Cl4
00:32:48,00
59
CHEMET Jérôme ECHALIER Séverine PEUGEOT 205 Rallye 31GrpN/13Cl1
00:33:55,30
60
MOREAU Romain DUVEAU Raphaël CITROËN AX GTI 19GrpF2000/4Cl12
00:39:10,00
61
ŒILLET Stéphane LAUREAU Emmanuelle CITROËN Saxo VTS 20GrpF2000/11Cl13
00:45:05,00
 
retour à la page du rallye

Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin