Untitled Document
 | Accueil | Actualités | Rallyes | Photos | Vidéos | Reportages | Interviews | Liens | Contact |
     
2ème Rallye du Migennois (Régional) - 09 juin 2007
     
Classements complets sur le site : www.brennusinfo.fr
 
Résultats
Clt Conducteur Coéquipier Voiture CltGrp/CltCl Temps Ecarts
1 BOUHOT Etienne ROUSSEAU Carole PEUGEOT 106 S16 1GrpF2000/1Cl13 20:49,1
2 CHARLOTON Christophe PERES Eric CITROEN Saxo VTS 2GrpF2000/2Cl13 21:18,0 00:28,9
3 CAMELIN Gérard BRAUX Jacques B.M.W Z3M Coupé 1GrpGT/1Cl10 21:24,1 00:35,0
4 OLIVIER Stéphane DECQ Jean-Christophe CITROEN Saxo Kit Car 1GrpA/1Cl6 21:26,2 00:37,1
5 RENOUARD Dominique FAUCHEUX Antoine FORD Escort Cosworth 2GrpA/1Cl8 21:45,9 00:56,8
6 GIRARD Jean-Pierre GRINDEL Xavier RENAULT Clio Kit Car 3GrpA/1Cl7 21:49,9 01:00,8
7 METRAL Vincent METRAL Michel RENAULT Clio RS 1GrpN/1Cl3 22:00,1 01:11,0
8 GAUCHER Eric FEVRIER Maud CITROEN Saxo VTS 3GrpF2000/3Cl13 22:03,6 01:14,5
9 BONNEFOY Stéphane CARRE Sébastien RENAULT Clio Williams 4GrpA/2Cl7 22:08,7 01:19,6
10 LUCAS Emmanuel SABARLY Viviane PEUGEOT 206 Rc 2GrpN/2Cl3 22:10,2 01:21,1
11 VALLA Eric LANIER Yannick B.M.W. M3 3GrpN/1Cl4 22:14,5 01:25,4
12 AUBRY André MALGRAS Martine HONDA Intégra Type R 4GrpN/3Cl3 22:20,8 01:31,7
13 PETIT David GUYENET Sandrine OPEL Astra GSI 4GrpF2000/1Cl14 22:21,5 01:32,4
14 SAUTEREAU Bernard LAVAUX Michaël HONDA Civic 5GrpN/1Cl2 22:27,7 01:38,6
15 VANÇON Ludovic DURPOIX Eric TALBOT Samba Rallye 5GrpF2000/1Cl12 22:45,2 01:56,1
16 LAMARRE Benoît LAMARRE Laurent PEUGEOT 106 S16 6GrpN/2Cl2 22:48,0 01:58,9
17 AUBRY Hervé RONAT Brigitte HONDA Intégra Type R 7GrpN/4Cl3 23:00,8 02:11,7
18 DUBOIS Thierry REMY Corinne PEUGEOT 106 S16 8GrpN/3Cl2 23:01,6 02:12,5
19 FROMENT Laurent MASLAG Aurélia RENAULT 5 GT Turbo 6GrpF2000/2Cl14 23:06,3 02:17,2
20 PLISSON Daniel FAUCONNIER Frédéric B.M.W. M3 9GrpN/2Cl4 23:07,7 02:18,6
21 GUILLAUME Thierry GUILLAUME Nathalie PEUGEOT 205 Rallye 7GrpF2000/2Cl12 23:14,5 02:25,4
22 MEURISSE Sébastien CAMPINO Isabelle PEUGEOT 106 XSI 10GrpN/1Cl1 23:18,8 02:29,7
23 ALLARD Arnaud DUSZYNSKI Patrick PEUGEOT 106 XSI 11GrpN/2Cl1 23:22,9 02:33,8
24 TOITOT Nicolas MOREIRA Romain RENAULT 5 GT Turbo 8GrpF2000/3Cl14 23:23,2 02:34,1
25 BEGUE Jenny PECQUEUX Edouard PEUGEOT 309 GTI 16S 5GrpA/3Cl7 23:35,1 02:46,0
26 THEVENARD Alain PION Christophe PEUGEOT 106 S16 12GrpN/4Cl2 23:38,7 02:49,6
27 LE ROUX Jocelyn DESMOULINS Stéphane PEUGEOT 309 GTI 16S 6GrpA/4Cl7 23:49,3 03:00,2
28 VANBUTSEL Didier CHEVILLOT Jean-Marc PEUGEOT 205 Rallye 7GrpA/1Cl5 23:53,8 03:04,7
29 ARTON Christophe CHIFFLOT Nicolas CITROEN Saxo VTS 13GrpN/5Cl2 23:55,2 03:06,1
30 ROBINEAU Stéphane ROBINEAU Daisy PEUGEOT 306 S16 8GrpA/5Cl7 23:57,1 03:08,0
31 NOZET Julien COLLINOT Mickael RENAULT Clio 16S 9GrpF2000/4Cl14 24:01,2 03:12,1
32 MOREL David VINSON Virginie PEUGEOT 205 Rallye 10GrpF2000/3Cl12 24:12,2 03:23,1
33 BAILLY Frédéric POITOU Jonathan RENAULT 11 Turbo 11GrpF2000/5Cl14 24:16,0 03:26,9
34 ALBERT Thomas BOUFFETY Arnaud PEUGEOT 205 Rallye 14GrpN/3Cl1 24:17,2 03:28,1
35 QUINET Hervé QUINET Marie-Laure PEUGEOT 106 Rallye 9GrpA/2Cl5 24:23,0 03:33,9
36 BOSCHER Philippe ANDRIEUX Thierry PEUGEOT 206 XS 12GrpF2000/4Cl13 24:23,5 03:34,4
37 COLLIGNON Aurélien COLLIGNON Jean-Pierre PEUGEOT 205 GTI 13GrpF2000/6Cl14 24:23,9 03:34,8
38 PAPIN Nicolas BARILLON Béatrice PEUGEOT 205 Rallye 15GrpN/4Cl1 24:41,2 03:52,1
39 MILLOT Olivier MILLOT Cédric RENAULT 5 GT Turbo 14GrpF2000/7Cl14 24:41,3 03:52,2
40 PELLICIOLI Bruno MORTIER Yannick B.M.W. 325ie 10GrpA/2Cl8 24:47,0 03:57,9
41 LOBREAU Benoît MORESCHI Olivier PEUGEOT 205 GTI 15GrpF2000/5Cl13 24:47,7 03:58,6
42 COSTE Jean-Pierre DOMPNIER Jean-Michel RENAULT Clio 16S 11GrpA/6Cl7 24:49,3 04:00,2
43 BIERRY François BIERRY Maxime PEUGEOT 205 GTI 16GrpF2000/8Cl14 24:54,1 04:05,0
44 CHARLES Roman AUFFRAY Frédéric CITROEN ZX 16V 17GrpF2000/9Cl14 24:58,1 04:09,0
45 LANGUILLAT Arnaud CLARE Valentin PEUGEOT 206 Rc 12GrpA/2Cl6 24:58,8 04:09,7
46 BAILLY Franck BAILLY Maryline PEUGEOT 205 Rallye 16GrpN/5Cl1 25:00,5 04:11,4
47 ESPRIT Ghislain ESPRIT-CREMERS Manon TOYOTA Celica 4WD 17GrpN/3Cl4 25:06,1 04:17,0
48 DUCROT Sébastien FRANCESCHINI Gaëlle PEUGEOT 205 Rallye 18GrpF2000/4Cl12 25:12,0 04:22,9
49 GOUNOT Cindy COGNARD Céline PEUGEOT 106 S16 13GrpA/3Cl6 25:14,9 04:25,8
50 VAN TOL Jean-Pierre PODOR Sébastien B.M.W. 318iS 19GrpF2000/10Cl14 25:17,8 04:28,7
51 JALBERT Christophe JALBERT Michèle PEUGEOT 309 GTI 16S 20GrpF2000/11Cl14 25:19,0 04:29,9
52 MICHELET Brigitte NOZIERES Patricia PEUGEOT 206 Rc 14GrpA/7Cl7 25:27,4 04:38,3
53 ANDRE Nicolas BARAT Cédric PEUGEOT 106 XSI 18GrpN/6Cl1 25:30,2 04:41,1
54 DAUTEL Franck BEAUJARD Frédéric PEUGEOT 205 GTI 21GrpF2000/12Cl14 25:47,9 04:58,8
55 FEVRIER Patrick MARQUES Jean-Christophe B.M.W. 320i 22GrpF2000/13Cl14 26:07,1 05:18,0
56 ROUILLY Jean-Marc SCHOETERS Fabrice PEUGEOT 205 GTI 23GrpF2000/6Cl13 26:29,0 05:39,9
57 GAGNARD Arnaud GAGNARD Christophe RENAULT Clio 16S 19GrpN/5Cl3 26:35,6 05:46,5
58 MILLOT Pascal MATHE Romaric RENAULT 19 16S 15GrpA/8Cl7 26:43,5 05:54,4
59 CHATELAIN William AMBROISE Nicolas PEUGEOT 205 Rallye 24GrpF2000/5Cl12 26:45,2 05:56,1
60 GUERIN Sébastien PUISAIS Annabelle PEUGEOT 205 Rallye 25GrpF2000/6Cl12 26:50,2 06:01,1
61 CORNU Patrice CORNU Joris PEUGEOT 205 26GrpF2000/1Cl11 26:55,2 06:06,1
62 CONQUET Franck CLERC Sébastien PEUGEOT 106 Rallye 27GrpF2000/7Cl12 27:31,3 06:42,2
63 MOREL Philippe DREAU Morgane PEUGEOT 205 Rallye 28GrpF2000/8Cl12 27:37,2 06:48,1
64 ROBBA Sébastien DELAHAYE Caroline PEUGEOT 205 GTI 29GrpF2000/7Cl13 27:58,6 07:09,5
65 ROY Pascal BERLUC Philippe PEUGEOT 205 GTI 30GrpF2000/14Cl14 31:52,0 11:02,9
66 BUSSON Stéphane BUSSON Frédéric PEUGEOT 205 GTI 31GrpF2000/15Cl14 32:58,4 12:09,3
 
retour à la page du rallye

Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin