Untitled Document
Rallye du Bassin Nogentais (Régional) - Liste des engagés
Pilote Copilote Véhicule Gr. Cl.
000 GIRARDIN Raymond JOBARD Florence Visa - -
00 GIRAULT Fabrice CALBET Thomas Peugeot 106 S - -
0 PONCE Olivier PIFFAUT Alain Citroen C2 R2 - -
1 FORES Daniel PETITCOLAS Aurélien 306 Kit Car A 7
2 LASSELIN Jean-Marc GROSDEMOUGE Tony BMW compact F2000 14
3 GILBERT Patrick BERNARDIN Muriel Renault megane Maxi A 7
5 PERIOLAT Olivier DURPOIX Sylvain BMW 318 Ti compact F2000 14
6 CHKONDALI Thierry VAUTRIN Angèle Peugeot 206 R C A 7
7 BOUHOT Etienne LEMORILLON Christopher Peugeot 106 F2000 13
8 HINGER John-Henry CUSSE Mathieu Renault Clio A 7
9 SARRAZIN Gerard SARAZIN Agnes Ford Sierra FA 8
10 CHOUDEY Pascal CHARIOT Rene Renault clio N 4
11 MOREAU Patrick FICHOT Français Mitsubishi Lancer Evo 6 N 4
12 MOUREY Steve - Peugeot 206 S16 F2000 14
14 JAPIOT Damien MONGEARD Amelie Peugeot 205 Gti F2000 13
16 VERNIER Frederic VERNIER Marine Subaru impreza A 8
17 VALLA Eric MORTIER Yannick BMW 325 i FA 8
18 JOVIN Franck MEURAT Alexandra - F2000 12
20 HARDY Michel GRANDEMANGE Mickael Peugeot 309 GTI 16 S A 7
21 BONNEFOY Stephane ROUSSEAU Carole Renault clio 16 s FA 7
22 KOSK Alain KOSK Murielle Renault Clio Williams A 7
25 BARDOU Maxence - Peugeot 206 XS A 6
26 PERRIN Fred BRESSON Romain Saxo VTS A 6
27 SCHALLER Nicolas ISNARD Tiphanie Citroën C2 A 6
28 STIQUE Teddy GAUTIER Cyril Peugeot 106 S16 A 6
29 DELAPORTE Eric LEROUX Cédric Citroen A X Sport F2000 12
30 LAMARRE Mickael MIQUEE Sebastien Citroën Saxo FA 6
31 BENIER Thomas UNDREINER Damien Peugeot 206 XS A 6
32 DELAPORTE Olivier DESNOYERS Jean-Philippe - A 6
33 CHAFFOTTE Nathalie VACHER Gaelle Peugeot 206 XS A 6
34 VAN TOL Jean Pierre PODOR Sebastien BMW 318is F2000 14
35 VIDAL Rudy THIBAUT Elodie Renault 11 Turbo F2000 14
36 CUSSE Jérôme CHAMPY Céline Peugeot 205 GTI F2000 14
37 WEBER Alexandre RENAUD Nicolas Peugeot 205 GTI F2000 14
38 DAGUET Jeremy DAGUET Mickael Peugeot 205 GTi F2000 14
39 DAUTEL Franck BEAUJARD Frédéric Peugeot 205 GTI F2000 14
40 FEURIER Patrick MARQUES Jean-Christophe BMW 320 I F2000 14
41 FEUTRAY Georges VALLOT Jérèmy Peugeot 205 GTI F2000 14
42 FORTUNA Olivier - Renault 5 GT turbo F2000 14
43 MOUGENOT Christophe MOUGENOT Sebastien Talbot Samba Rallye F2000 14
44 REYNAUD Yvan BANFI Sébastien Opel Manta F2000 14
47 ESPRIT Ghislain ESPRIT Manon Toyota Celica N 4
48 SIGRIST Michel PEGEOT Frédéric B M W 325 IX N 4
49 GILLET François RICHARD Jean-Claude B MW M 3 N 4
50 PLISSON Daniel FAUCONNIER Frederic BMW M 3 FN 4
51 GENRE Benoit CLOQUEMIN Christian Subaru Legacy N 4
52 COURCELLE Sebastien LEROUX Emilie Renault 5 GT Turbo FN 4
53 MAZIER Jean-Jacques BOCQUART Maxence-Claude Renault  5 GT Turbo N 4
55 FALLOT Franck LAURENT Damien Renault R5 GT turbo N 4
56 LEGOUGNE Fréderic GALLON Alan Renault R5 GT turbo FN 4
59 BACOT Yannick PAPIN Jerome Peugeot 205 GTi F2000 13
60 ROBBA Sébastien CARRE Sébastien Peugeot 205 F2000 13
61 SCHWAILBOLD Greg SCHWAILBOLD Patrick Peugeot 205 GTI F2000 13
62 THERIOT ERIC THERIOT Cyril Citroën Saxo VTS F2000 13
65 BARTHOULOT Jacques CHABOZ Christopher Renault Clio W FN 3
66 CARRIERE Sébastien AIGUIER Manon Peugeot 206 RC N 3
67 CHASSARD Anthony GALLAIRE Eloi Renault Clio Williams N 3
69 FIEROBE Yannick PILLOT Jérôme Peugot 306 RS N 3
70 GORET Laurent GORET Nathalie Renault Clio Williams N 3
71 POIVEY Sylvain QUEYROUILH Thierry Peugeot 306 S 16 N 3
73 SAVIN Raphael JOMAIN Dominique Renault Clio Williams N 3
74 THOMAS Guillaume THOMAS Bernard Peugeot 306 S16 N 3
77 VANCON Ludovic DURPOIX Eric Talbot Samba Rallye F2000 12
78 STANKIEWICZ Fabien KRIF Damien CitroenAX GTI F2000 12
79 PUTOD Bertrand MARMIER Arnaud Peugeot 205 Rallye F2000 12
80 MANGEL Jean-Baptiste MANGEL Ludovic Citroen AX Sport F2000 12
81 MALGLAIVE Thierry BALAT Jean-Michel Citroen AX F2000 12
82 LIGEY Christophe - Peugeot 205 F2000 12
83 DUCROT Sébastien FRANCESCHINI Gaelle Peugeot 205 Rallye F2000 12
85 RABASSE Cédric SEVRETTE Sabrina Peugeot 106 S16 N 2
86 THEVENARD Alain PION Christophe Peugeot 106 S 16 N 2
87 SCHNOEBELEN Jérôme FINCK Guillaume Peugeot 106 S16 N 2
88 REBRASSIER Stéphane BARTHELEMY Aurélien Peugeot 106 S16 N 2
89 MICHAUX Aurélien MISLIN Cyril Citroen Saxo VTS N 2
90 DAMERON Régis DAMERON Gérard Citroen  Saxo VTS N 2
93 CORBERAND Yoan CHENUT Ludovic Peugeot 106 XSi FA 5
94 CORDIN Anthony MATHE Romaric Citroën Ax Sport FA 5
95 AIGUIER Sébastien - A X Sport A 5
98 JEANNINGROS Claude CLEMENT Christian Talbot Samba F2000 11
99 POUFFIER Laurent - Renault Twingo F2000 11
103 ROUSSEL Jerome GARNY Christel Peugeot 106 XSI N 1
104 PAPIN Jena-Marc DREAU Morgane Peugeot 106 Xsi N 1
105 MOREL Christophe JACQUIN Damien Peugeot 106 Rallye N 1
106 LARRIERE Stéphane MARGEY David Citroen AX GTI N 1
107 GRACIAL Laurent DEMASSIET Dimitri Peugeot 106 XSI N 1
108 DUBAIL Stéphane REQUET Jessica Peugeot 106 XSI N 1
109 AUBRY Arnaud - Peugeot 106 N 1
110 ANDRE Nicolas BARAT Cédric Peugeot 106 Xsi N 1
112 PINOT Jerome GRANDMOUGIN Helene Peugeot 205 Rallye FN 1
113 DESSY Emmenuel PAUTHIER Basile Peugeot 205 FN 1
115 BECHEROT Benjamin REYMOND Emmanuel Peugeot 205 Rallye N 1
116 GONZALEZ Yann DESSY Claire Marie Citroen AX GTI N 1
117 MAUVAIS Michel MAUVAIS Christelle Peugeot 205 Rallye FN 1
118 VERNIER Laurence VERNIER Gilles Peugeot 205 GTI F2000 12
 
retour à la page du rallye

Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin