Untitled Document
Rallye Vosgien 2007 (National) - Liste des engagés
PILOTE Prénom COPILOTE Prénom VEHICULE GR/CL
000 TOUSSAINT Bruno TOUSSAINT Florian 309 GTI 16 -
00 URBANI Paolo SEIWERT Laurent BMW -
0 RIGOLLET Christian ALLEGRE René SIERRA COSWORTH -
1 COURTOY Cyril PINOT Murielle 106 RALLYE N1
2 PINOT Jérôme MAUVAIS Christelle 205 RALLYE N1
3 VIRICEL Johanès JACCACHARY Arnaud AX GTI N1
4 MONNIN J-Paul JUILLARD Geoffroy 106 XSI N1
5 MONTEMONT Rémi MATHIOT Amélie 106 RALLYE N1
6 MOUGENOT Emmanuel BONNARD Ludovic 205 RALLYE N1
7 DAVID Christophe LECONTE Nicolas AX GTI N1
8 CLAUDEL Arnaud SALIER Jonas 106 RALLYE N1
9 POUGNY Sylvain LESCOT David 205 RALLYE N1
10 GALLAIRE Cyrille CHRETIEN Jerome 205 RALLYE N1
11 GUSTIN Philippe TUAILLON Yannick PEUGEOT 106 N1
12 GREMILLET Daniel POIROT Grégory 205 RALLYE N1
14 MARCHAL Olivier PELLTIER Gaëtan PEUGEOT 106 N1
17 MANGEOLLE Eric REMY Loic 106 A5
18 RODESCHINI Alexandre RAGONDET David AX SPORT A5
19 MOINAUX Fabrice LEBRETON Ludovic 106 RALLYE A5
20 GEHIN Arnaud GERARD Vincent 106 RALLYE A5
21 ROUOT Jérome STOCKBAUER Stephane 205 RALLYE A5
22 CORDIETR Jonathan HARASZTI Marina 205 RALLYE A5
23 GOTTI Mario GOTTI Claire 106 A5
24 WILLIG David STEMPFLE Damien 106 XSI A5
25 ERMANN Luc ERMANN Julien 106 XSI A5
28 DESCHASEAUX Eric CREVOISIER Martial SAMBA F2000/11
29 DAVAL Grégory DUVAL Guillaume 205 RALLYE F2000/11
31 GRANDMOUGIN Olivier MARTIN Nathalie 106S16 N2
32 OUDOT Damien SCHOHN Manu SAXO VTS N2
33 HOCQUAUX Matthieu GERARD Florent 106 S16 N2
34 POIROT Ludovic POIROT Romain 106 S16 N2
35 BONNARD Laurent GRAVIER Franck SUZUKI SWIFT N2
36 LEPAUL Eric LEPAUL Raphaël POLO GTI N2
37 REBRASSIER Stephane BARTHELEMY Aurelien 106 S16 N2
38 SCHNOEBELEN Jerome FINCK Guillaume 106 S16 N2
39 NACHIN Cyril DROUAULT Damien SAXO VTS N2
40 SCHNEIDER Leopold KAARSBERG Christelle SAXO VTS N2
41 MAHEU Emmanuel VALENTIN Anthony 106 S16 N2
42 ROTH Eric PERCEBOIS Elise SAXO VTS N2
45 JEUDY Sébastien BALOT J-Pierre SAXO A6
46 BOUCHY Raphaël LALLEMENT Géraldine CITROEN C2 A6
47 EHRHARDT Remy EHRHARDT Laurine PEUGEOT 106 A6
48 MATHIEU Pascal CLAUDEL David CITROEN A6
49 VIANA Laurent GALMICHE Isabelle C2 SUPER 1600 A6
50 GUYOT Thomas BREGAND Elodie 106 S16 A6
51 DEFFAUX Yannick NICOLEN Lise SAXO A6
52 MARCHAL J,Renaud MARCHAL Mickael CITROEN C2 A6
54 LAURENT Johan LAURENT Didier 205 RALLYE F2000/12
55 MONCHABLON Sébastien PAULY Clément AX F2000/12
56 CLAUDEL Gille TATIN Yannick 104 ZS F2000/12
57 GRANDJEAN Maxime AIZIER Patricia 106 XT F2000/12
58 BADONNEL Yannick BADONNEL Benoit 106 F2000/12
59 VILLEMIN Maxime
205 RALLYE F2000/12
60 AUBEL David ANTOINE Christophe 106 XSI F2000/12
61 LECLERC Bertrand
205 RALLYE F2000/12
62 DALVAL Benoît DALVAL Benjamin PEUGEOT 205 F2000/12
63 MANGEL J.Baptiste MANGEL Ludovic AX F2000/12
64 PONCET Anthony PONCET Marc PEUGEOT 205 F2000/12
66 BURTIN Sebastien PACAULT Nicolas CLIO RAGNOTTI N3
67 MASSON Sébastien PRUMINET Francky CLIO W N3
68 GRANDCLAUDON David GRANDCLAUDON Julien 205 GTI N3
69 PIERRAT Régis PIERRAT Brice CLIO WILLIAMS N3
70 GABRION Grégory ROBERT Ronald CLIO RS N3
71 NAVARRO Sylvain
PEUGEOT 309 N3
72 BOTTIN Stephane VAUTRIN Julien 306 S16 N3
73 MULLER Georges MULLER Mathieu CLIO RS N3
74 DUCHANOIS Virgile SIMON Céline PEUGEOT 306 N3
75 MICLO Nicolas JAN Eric CLIO N3
76 HANS Francis ANTOINE Fabien CLIO WILLIAMS N3
77 FIEROBE Yannick PILLOT Jérôme 306 S16 N3
78 PISTER Olivier HENRION Christophe CLIO RAGNOTTI N3
79 ROOS Bertrand GRANJEAN Melanie CLIO N3
80 CHENET Roland MARTIN Victor CLIO N3
81 KEMPF J,Michel KEMPF Mireille CLIO RS N3
82 LUCAS Johann DASNEN Christophe PEUGEOT N3
83 GRANDJEAN Eric GIORDANNO Joseph CLIO RAGNOTTI N3
84 COUVAL Guillaume HARASZTI Romain CLIO RAGNOTTI N3
85 WEISS Philippe AMET Sébastien CLIO N3
87 CHKONDALI Thierry VAUTRIN Angèle 206 A7
88 MARTIN Damien MARTIN Patrick CLIO A7
89 ERARD Daniel WALACH Cynthia CLIO WILLIAMS A7
90 MORIM José REITER Cyril CLIO A7
91 FERRY Romain BAYEZ Sandy CLIO R3 A7
92 DANIEL Christian PIERREL Didier CLIO 16S A7
93 JOMINET Nicolas ARNOULD J,Hugues CLIO R3 A7
94 FORES Daniel RONFORT Mélanie 306 KIT CAR A7
96 LAROCHE Patrice CUNEY Cédric 205 MAXI F2000/13
97 RIVAT Cyril THIERRY Laurent 205 GTI F2000/13
98 GUINCHARD Pascal JEANNEY THOMANN Patrick 205 GTI F2000/13
99 VALDENAIRE Patrick GERARDIN Guillaume PEUGEOT 205 F2000/13
100 DANIEL Samuel LECOMTE Stéphane PEUGEOT 205 F2000/13
101 FRENOT Gregory MARCHAL Cyrille PEUGEOT 205 F2000/13
102 JACQUEL Sébastien JACQUEL Arnaud 205 GTI F2000/13
103 PAUVRET Gilbert GALMICHE
ALPINE A110 F2000/13
105 CHOLLEY Patrick DUCHENE Simon BMW M3 N4
106 VUILLEMIN Arnaud CHASSARD Mathieu BMW 325 IX N4
107 GYSSEL Ludovic CLERGET Fabrice SUPER 5 GT N4
108 MAUFFREY Eric GRANDEMANGE Marielle MITSU EVO 6 N4
109 HENRY Damien GENIN - HENRY Celine 5 GT TURBO N4
110 FALLOT Franck LAURENT Damien 5 GT TURBO N4
111 ANGUENOT Philippe ANGUENOT Thomas 5 GT TURBO N4
112 GILLET François RICHARD J, Claude BMW M3 N4
113 BRET Sébastien POLITIER Laurent SUBARU IMPREZA N4
116 VOIRIN Christophe STOUVENEL David FORD ESCORT A8
117 JUIF Joel BRESSON Francois FORD ESCORT A8
118 VOIRIN Pascal ROBERT J,Claude FORD ESCORT A8
119 PIERRAT Bertrand DECRE Eugenie COROLLA WRC A8
121 LOUBET Jacques LOUBET Laurent PORCHE 996 GT3 GT10
122 KLEIN Valery JUDON Fréderic PORCHE 997 GT10
124 GROSJEAN Nicolas EBLE Julien CLIO F2000/14
125 MANGE David BONNET Serge SUPER 5 F2000/14
126 VALENCE Francis JUIF Johnny SUPER 5 GT F2000/14
127 BERNET Sylvain VAUTHIER Emilien RS 2000 F2000/14
128 CHEVIET Emmanuel FAIVRE Sylvie CLIO F2000/14
129 FAIVRE Martial GUAY Dominique 205 F2000/14
130 DE MOURA Yannick SATTIN Dominique 205 F2000/14
131 JEUDY Ludovic JEUDY Xavier 205 F2000/14
132 CLEMENT Gérard BERTOT Christine 205 F2000/14
133 PFUND Dominique JACQUOT P-André SUPER 5 GT F2000/14
134 MOREL Stephane MOREL Stephanie 306 16S F2000/14
135 MORESI Gaëtan GEHIN Romuald CLIO 16S F2000/14
136 MARCHAL Eddy DA ROCHA David CLIO F2000/14
137 KIEFFER Laurent JOLE Damien BMW 318 COMPACT F2000/14
138 NICOLET Stéphane NICOLET Mélanie 206 S16 F2000/14
139 PREVALET Patrick SAGE J.Paul PEUGEOT F2000/14
140 MATHIEU Ludovic TISSERAND Carole PEUGEOT 205 F2000/14
141 PATROIS Emmanuel DELIOT Ludovic CLIO F2000/14
142 TASSOT Cédric FACCHINETTI Vincent RENAULT F2000/14
143 ANDREUX Gaël BONJOCH Nicolas CLIO F2000/14
144 ORIEL Grégory MICHEL Edwige CLIO 16S F2000/14
145 VIRLAT Olivier VIRLAT Sylvie 206 VRC F2000/14
146 MOUREY Steve FERIOT Aurelien PEUGEOT 206 F2000/14
147 BADONNEL Gérard OUDARD Dymitri PEUGEOT 205 F2000/14
148 VANIER Jeremy MEUREE Gislain PEUGEOT 306 F2000/14
149 MOINE J,Christophe BENAD Corinne BMW 318 IS F2000/14
150 KESTEL Yann
PEUGEOT 205 F2000/14
151 HARROUE Christophe REMY Franck BMW 318 COMPACT F2000/14
152 WEHRLE Philippe WEHRLE Mathieu CLIO 16S F2000/14
 
retour à la page du rallye

Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin