Untitled Document
2ème Rallye du Chablisien (National) - 21-22 mai 2016
 
Liste des engagés
Clt Pilote Copilote Véhicule Gr Cl Temps Ecart
1 DELAPORTE Olivier LUÇON Pascal MITSUBISHI Lancer Evo7 FN 4 0:51:41:6 -
2 BARBIER Ghislain BRUCHARD Benoît PEUGEOT 207 Rc R R3 0:51:48:2 +00:06.600
3 BERNOLLIN Sébastien DENIZOT Damien PEUGEOT 306 S16 F2000 14 0:52:34:0 +00:52.400
4 LEROY Jacky EVRARD Nicolas MITSUBISHI Lancer Evo9 A 8 0:52:35:5 +00:53.900
5 POILLOT Olivier MEURAT Alexandra MITSUBISHI Lancer EvoX N 4 0:53:14:9 +01:33.300
6 BATTEAU Thierry MUGNERET Christophe CITROËN Saxo VTS F2000 13 0:53:19:2 +01:37.600
7 FORES Vincent DARRAS Pascaline RENAULT Clio Ragnotti FA 7 0:53:34:2 +01:52.600
8 BERTHELOT Eddy DELAUNAY Stéphane MITSUBISHI Lancer Evo9 R R4 0:53:35:8 +01:54.200
9 PACOT Jérôme RATEAU Lydie RENAULT Clio RS F2000 14 0:53:39:2 +01:57.600
10 STIQUE Dominique COLLE Aurélien MITSUBISHI Lancer Evo9 A 8 0:53:53:9 +02:12.300
11 BONIN Jean-Baptiste GUILLOTIN Patrick PEUGEOT 306 Maxi F2000 14 0:54:12:5 +02:30.900
12 STIQUE Tony STIQUE Teddy RENAULT Clio R3 R R3 0:54:25:5 +02:43.900
13 FRANCK Anthony ARTZNER Mélodie PEUGEOT 208 VTI R R2 0:54:27:3 +02:45.700
14 BEAURIN Sébastien VIEILLARD Aurore PEUGEOT 106 S16 FA 6 0:54:57:1 +03:15.500
15 WENGER François D'OZENAY Hugues PEUGEOT 206 Rc F2000 14 0:55:07:5 +03:25.900
16 PLISSON Jean-Marc REMY Corinne SUBARU Impreza Sti N 4 0:55:09:2 +03:27.600
17 FEUTRAY Georges PEA Florent CITROËN Saxo VTS FA 6 0:55:19:7 +03:38.100
18 BERLINGER Nicolas MARTINUZZI Manuel PEUGEOT 309 GTI 16S F2000 14 0:55:25:1 +03:43.500
19 DARIN Sébastien DARIN Stéphanie PEUGEOT 106 Maxi F2000 13 0:55:30:5 +03:48.900
20 GIROUX Luc PAQUET Camille RENAULT Clio R3 R R3 0:55:56:2 +04:14.600
21 ALLARD Arnaud LAYER Hervé CITROËN Saxo VTS F2000 13 0:56:29:6 +04:48.000
22 CHERRIOT Emmanuel PARENT Kévin RENAULT Clio Ragnotti FN 3 0:56:48:6 +05:07.000
23 RAT Victorien DE FARIA Julien PEUGEOT 106 S16 FN 2 0:57:05:3 +05:23.700
24 LEROY Fabrice FAUCONNIER Corinne RENAULT Clio Williams FA 7 0:57:36:8 +05:55.200
25 JOVIN Franck GRANDJEAN Mélanie CITROËN Saxo bic F2000 12 0:57:37:7 +05:56.100
26 VANBUTSEL Mathieu BEZOUT Alexis PEUGEOT 205 Rallye FA 5 0:57:49:1 +06:07.500
27 DESCRETTES Laurent PAUTARD Nicolas CITROËN Saxo VTS FA 6 0:58:06:4 +06:24.800
28 THOMAS Guillaume THOMAS Bernard PEUGEOT 106 S16 F2000 13 0:58:18:7 +06:37.100
29 BOUVET Jefferson MUCHERL Fanny CITROËN Saxo VTS FN 2 0:58:32:1 +06:50.500
30 BAILLY Frédéric BERNARD Gwenaël CITROËN Saxo VTS FN 2 0:58:36:0 +06:54.400
31 SECHEPINE Florent ZEILER Rachel RENAULT Clio Williams FN 3 0:58:49:3 +07:07.700
32 LARTEAU Alexis LARTEAU Quentin CITROËN Saxo VTS FN 2 0:59:56:5 +08:14.900
33 COMMAILLE Matthieu COMMAILLE Philippe RENAULT Clio R3 R R3 1:00:17:7 +08:36.100
34 PEIGNOT Benjamin PEIGNOT Vincent RENAULT Clio RS FN 3 1:00:18:3 +08:36.700
35 FETY Fabrice MERAT Anthony RENAULT Clio Ragnotti F2000 14 1:00:25:8 +08:44.200
36 BOZEC Yann TABOURET Laurent PEUGEOT RCZ R GT 10 1:00:36:9 +08:55.300
37 DUCROT Sébastien HUILLIER Anthony PEUGEOT 106 S16 F2000 13 1:00:48:5 +09:06.900
38 VARLET Ludovic VARLET Stéphane RENAULT Clio R3 R R3 1:00:53:7 +09:12.100
39 MILLOT Olivier MILLOT Cédric RENAULT 5 GT Turbo F2000 14 1:01:27:2 +09:45.600
40 PAPIN Nicolas PAPIN Jérôme PEUGEOT 106 Rallye FN 1 1:01:55:2 +10:13.600
41 DUSZYNSKI Patrick VIEL Damon PEUGEOT 106 XSI FN 1 1:04:02:1 +12:20.500
42 BARDOT-NOSJEAN Christophe SANRAOUI Julien RENAULT Clio RS FN 3 1:04:05:1 +12:23.500
43 DESSE Jérémy PLINGUIER Christophe CITROËN AX Sport F2000 12 1:04:25:5 +12:43.900
44 MAROT Gérald BALAUD Maxime PEUGEOT 106 Rallye FN 2 1:05:06:5 +13:24.900
45 PLISSON Daniel LAMBERT Léonie B.M.W. 325i FA 8 1:05:12:1 +13:30.500
46 COLLIGNON Aurélien LEBLAN Kevin PEUGEOT 205 GTI F2000 14 1:06:35:8 +14:54.200
47 GOUNOT Cindy GUYON Laura PEUGEOT 106 S16 FA 6 1:06:54:0 +15:12.400
 
 
Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin