Untitled Document
30ème Rallye Ruppéen (Régional) - 01-02 juillet 2017
 
Résultats
Clt Pilote Copilote Véhicule Temps Gr Cl
1 Caritey Sponem 207 S2000 28min43,600s A/FA 7S
2 Corberand Chrétien C2 28min50,000s F2000 13
3 Dapoigny Mora 207 S2000 29min11,500s A/FA 7S
4 Michel-Grosjean Colle Clio RS 29min12,500s F2000 14
5 Cholley Cholley M3 29min23,800s A/FA 8
6 Humbert Humbert Lancer Evo IX 29min27,100s N/FN 4
7 François Beri R11 Maxi 29min34,100s F2000 14
8 Voillaume Toussaint Clio RS 29min50,900s A/FA 7
9 Goettelmann Lambert M3 29min53,700s A/FA 8
10 Thiebaut Thiebaut Clio RS 29min55,400s N/FN 3
11 Fagnone Fagnone 106 S16 30min02,700s N/FN 2
12 Traglia Traglia Clio 30min07,800s R 3
13 Moresi Varin Mégane Coupé 30min09,800s A/FA 7
14 Oriel Thiriet Clio Ragnotti 30min18,800s A/FA 7
15 Mea Margaine Saxo VTS 30min19,800s N/FN 2
16 Wehrlé Mathieu Clio Ragnotti 30min21,400s N/FN 3
17 Cordier Pierron 106 XSI 30min21,900s F2000 12
18 Delile Sarazin AX 30min28,500s F2000 12
19 Mourey Richardot C2 R2 Max 30min33,200s R 2
20 Géant Galmiche 106 Rallye 30min45,800s F2000 12
21 Offner Poirot 106 S16 30min46,100s N/FN 2
22 Hantz Ehrhardt 205 Maxi 30min52,000s F2000 14
23 Claudon Patris Clio 30min54,100s N/FN 3
24 Magnin Beaudoin 106 XSI 30min55,000s A/FA 5
25 Remy Chevalley 206 30min55,300s A/FA 6K
26 Didierlaurent Perrin 106 S16 31min00,200s N/FN 2
27 Desjeunes Toussaint Saxo VTS 31min18,900s F2000 13
28 Dapoigny Divoux 306 Maxi 31min18,900s A/FA 7K
29 Wendling Wendling 208 31min26,000s R 2
30 Gelhaye Fenneteau 205 31min28,200s F2000 13
31 Mathieu Mathieu C2 S1600 31min40,800s A/FA 6K
32 Magnien Magnien Clio 31min41,900s N/FN 3
33 Mathieu Roussel 106 S16 31min54,700s N/FN 2
34 Berger Trur 205 Rallye 32min03,800s F2000 12
35 Montemont Georges 106 XSI 32min13,300s N/FN 1
36 Tacquard Jeangeorges Clio 32min14,800s F2000 14
37 Chabrier Grandjean 106 32min14,900s F2000 13
38 Weiss Reck Twingo 32min23,400s R 2
39 Prodon Wawrzinczyk Saxo VTS 32min25,900s N/FN 2
40 Tisserand Tisserand 106 Rallye 32min28,500s N/FN 1
41 Villemin Villemin 106 Xsi 32min32,500s A/FA 5
42 Charpentier Charpentier 106 Rallye 32min41,700s F2000 12
43 Mathieu Mathieu R5 GT Turbo 32min42,700s F2000 14
44 Delmas Desloyes 106 S16 32min43,000s N/FN 2
45 Girard Chkondali Lancer Evo IX 32min47,500s R 4
46 François Bastien 206 32min47,700s A/FA 7
47 Gavillot Magnin 206 RC 32min52,100s A/FA 7
48 Lenglet Stevenot 205 GTI 32min56,400s F2000 14
49 Viricel Molle 206 RC 33min02,000s N/FN 3
50 Gassert Tissier 206 RC 33min07,200s A/FA 7
51 Davide Gabrion Saxo VTS 33min27,200s N/FN 2
52 Parisot Eble 135 i 33min35,800s GT 10
53 Sauffroy Sauffroy Saxo 33min42,600s N/FN 2S
54 Faivre Allix 106 Rallye 33min47,300s F2000 13
55 Bresson Huguenot 106 XSI 33min53,000s N/FN 1
56 Aiguier Duthu 205 Rallye 34min04,300s A/FA 5
57 Knapp Catania Twingo 34min07,200s R 2
58 Gheerbrant Schwailbold 106 34min08,800s A/FA 5
59 Deleule Jeannerod 106 S16 34min27,300s N/FN 2
60 Bertrand Gustin Mégane RS 34min29,500s N/FN 4
61 Canto Prevot 106 XSI 34min32,800s N/FN 1
62 Montemont Thiery 106 S16 34min34,600s N/FN 2
63 Machado Lacaque Clio Ragnotti 34min39,700s F2000 14
64 Fleurot Bolopion 106 XSI 34min40,200s N/FN 1
65 Mougenot Haraszti Clio 34min57,700s R 3
66 Delfolie Danner 106 34min58,300s N/FN 1
67 Peltier Peltier Clio 16s 35min03,900s F2000 14
68 François François 206 RC 35min46,200s A/FA 7
69 Lesniak Jardot C2 R2 36min15,300s R 2
70 Kech Bouvier 106 XSI 36min20,700s N/FN 1
71 Joly Rague Saxo 36min55,500s A/FA 6
72 Decorsaint Decorsaint 205 GTI 37min12,300s F2000 13
73 Remy Remy 206 RC 37min46,300s F2000 14
74 Chevalier Dirand 206 S16 37min47,000s N/FN 2S
75 Bilot Sarzi 206 XS 38min46,600s A/FA 6K
76 Thonnelier Laurent C2 38min54,500s R 2
 
 
Untitled Document
Copyright © Est Rallye, Tous droits réservés Admin